Нерфы близко! Трепещите!

Карта сильная. Но, пока что, я ничего имбового в ней не вижу.

Если, вдруг, Ахмета сыграют с новой куклы 5/5 его можно продавить или убить. Если Ахмет играется с руки, и это уже минус 4 маны, и на него дают ПВШ, диван, реборн.
Хекс, ремувал, совух с салом или “твоя магия сосед”.

Я больше удивлен, рад и испуган тем, что начал видеть духов приста в игре. И это…реально страшно.

О каком именно секрете речь? И в чем его сила? =)

Ну в том , что в вайлде на пятом ранге 90% это маги
И обычно они убивают за 5-6 ходов. Чистит стол своей двойкой и секретом за 0
Этой декой сыграли 30к игр(А то и больше) С винрейтом 70%
Без комментариев вообще

Абордаж тянет с деки, а тут рандом. За это скидос в 2 маны. Вар за 1 ману получает 3 меха, бист хат за 3 маны 3 зверя из колоды.
Пак в целом норм.

2 лайка

Это принципиально, потому что у многих классов нет никаких вариантов зачистить такой стол на 4-ом ходу. На 5 же мане появляются варианты: потасовка, массовая истерия, нова + думсеер; в то время как агро колоды к тому времени получат дополнительный ход перед 8, чтобы успеть продавить.

Лайков: 1

Ну дак сейчас пал играет линзу на 4, мурлов на 5.
Либо с монетки на 4, но у противника пятый.

Ох, спасибо, ты мне еще пункт для нерфа добавил. Не иссушает деку)

Рандом всегда минус, из колоды берется дороже. Это “не сушит колоду” плюсом особо не считается как по мне, и у близзов.

Мурлоки и так появляются когда у оппонента уже 5 ход , так что тут вопрос либо линза на 4 ходу и мурлоки на 5 , либо нерф линзы и розыгрыш спела на 6 . Вообще , это довольно нечастое явление когда ты кидаешь монетку и на 4 ходу уже линзу делаешь , при этом траблы оппоненту можно создать и без линз ( играя против контроль вара лучше сделать ставку на удачную начальную агрессию чем на линзу которую отконтрят ) Ну и спел за 8 разыгрываемый на 5 , 6 , 7 ходах по прежнему очень и очень силен . Вообщем ,нерфить нужно кол-во мурлоков , призма за 5 маны погоды не сделает

Возможно и так. :thinking: Но посмотрим обратят ли разработчики на эту связку вообще внимание. Потому что сейчас такое ощущение, что жалобы поступают только на воина и мага.

А ты что нашел способ играть восьмерку за 0 что ли? Или каждый матч с монеткой начинаешь?

А что его искать? Хайролл восьмёрки и нулика с призмы.

Речь шла о линзе с монетки. Я не указывал, что это в 100% случаев происходит :slightly_smiling_face:

Угу, только виспов предлагаешь в деку класть что ли? :rofl:

В Трольден попадало, значит работает, виспы МВП.

Лайков: 1

Наконец-то бэкстаб сделают за 1, а то уже нет сил выигрывать.

10 лайков

Пока не известо что за нерфы ?

Че тут думать, роге абилку понерфят: снаряжает оружием 0/2. А то аж с ваниллы ее жмет, непорядок.

4 лайка

Понерфят абилку шамана , всегда призывает тотем 1/1

Томат показывал. Там приманка на 3 выходит.

Как раз через них и показывал. В вольном можно мурлока за 0 положить. :sweat_smile:

Пока, вроде бы, нет. Но очень сильно…подкидывает дров в костёр страха то, что на eng стримах и, возможно, Реддите шутят про нерф маговской девочки 3/2. Надеюсь, что сделают что-то большее.

Тогда уж любой призванный, стандартный, тотем или 1/1 или 0/1.

А магу пинг, сможет пинговать только своих существ. Иначе он контрит все механики перерождений