Нерфы карт 22 мая

Выкинь из деки одну восьмёрку хотя бы, когда две часто с книг прогорают

Лайков: 1

Вечен = Неиграбелен. Примерно такого курса они придерживаются.

Кто конкретно-то обещал? Мб он уже не работает у близов!

Вечна только смерть и её мы вам устроим! :rofl:

Лайков: 1

Это старый скрин еще с начала месяца, 2 ранг же) я уже играю на маге со спеллами без 8ок.

Скорее бы они уже устроили смерть абсолютно всему классик сету.

Какая разница? В любом случае у многих полыхнет. Они на это не пойдут, зато такие вот нерфы делать вполне в их стиле.

От них конечно же ни у кого не полыхает.

Им проще вернуть пыль за препу чем за весь классик.

Большая, если об этом говорил условный Бен то можно все шишки на него скинуть устно извиниться и заявить что политика компании изменилась и всё! Такое происходит повсюду и к этому давно уже привыкли!

Вот сколько ни читаю тебя, ты часто используешь аргументы “так изи контрится, играйте на агроте/классе икс.” Скажи, ты правда не понимаешь, что есть игроки, которые любят иные стили игры и классы игрек и зет? И этим игрокам неприятно сидеть на дне только потому, что разработчики балансят карты и классы в стиле “а, и так сойдёт.” И для этих игроков твои слова не являются аргументом. Собственно, они и так не являются аргументом, бо мы играем в ККИ, где априори должны существовать разные стратегии.

Не знаю, что за зверь последняя колода, но бигприст в вайлде появился и там же живёт, соответственно, с ротацией уйти чисто физически никуда не может. А респрист настолько имба, что половину РИ не выделялся ни винрейтом, ни популярностью.

Лайков: 1

на самом деле биг-прист играл в стандарте вместе с 5-8 же, достих своей кансерности в КИК когда ввели оберег за 7. и я ору с того что до сих пор его не нерфят в вайлде, народ столько уже ноет :joy:

И? Мои визави мне говорят: так кв изи контрится, играйте на хайролльном маге/хайролльном маге. Чем они лучше?

Рогу понерфлили чо где присты? Где хендлоки? Где мехпаладины? Где все эти классы, игре на которых рога мешала? :rofl:

Если это игра “найди 10 отличий”,то я сдаюсь.

Единственный класс, который в помойку контрит КВ.
Т.е. тебе дают выбор из 1 варианта.

Так-то причина. Ситуация, когда один класс настолько доминирует - ненормальна. То, что Близзард непоследовательны в своих нерфах да и нерфят из рук вон плохо - другой разговор.

Врёшь ведь. Он во второй половине РИ поднялся.

А вот зря не стал, потому что это как раз аргумент.

Зачем возвращать? Просто делаем так, чтобы один год играли одни классик-карты, другой год - другие.

Да уж пусть лучше у многих полыхнёт сразу, чем вот это медленное убийство карт.

Зачем?

Серьёзно? Я его не помню совсем. :thinking:

Ничем. Можешь переадресовать им моё сообщение.

Чтобы они делали адекватные дополнения, а не штопали мусор, чтобы класс не играл, а на след аддон выпускали настолько дикую имбу, чтобы был предлог понерфить классику.

Убить классику, чтобы Близзард перестали убивать классику. :thinking:
Звучит как гениальный план. :+1:

2 лайка

Убить всю классику сразу, чтобы не было предлога выпускать помойные аддоны ради убийства классики.

Логика нерфа, конечно, странная. Проблема в том, что на 3 ходу показывают 8-8 клифа через препу, абордаж и монетку? Понерфите что-то одно, и посмотрите, как “аномальный” винрейт класса упадет.
Либо препу, либо абордаж.

Последствия такого решения, собственно, видны по винрейту роги