Нерфы карт 22 мая

А там вообще не паханый край! Питомец, Тракинг, Скилл команд, Собаки, Лук орлиного рога, Тундровый Люторог, Хаймейн ныне можно и гиену тоже внести в этот список (если особенно упороться можно и на Фриз трапу наныть)! Там много чего вкусного

Лайков: 1

Ммм, трекинг - вы берете 3 карты из колоды, сбрасываете 2 из них.
Питомец - 4 маны. Скилкоманда - 4 маны. Лук - 4 маны, люторог - 7 маны или 2/2 тушку, хаймейн балансен в принципе, собаки баланс, гиена +1/+1

А что поменяется? Сбрасываются рандомные карты?

Да, и берется раномная. Чисто в помойку карту :smile:
Хотя энивей вон мех хант играет вообще без классики и норм себя чухает.

Лайков: 1

3:3 так уж, айсленс вместе с консилом отправили.

Где ты находишь таких раков которые на кв просто ходы скипают?
А ну хотя тебе проще, видимо просто не ждут мурлок мага, мулиганятся против великанов.

Лайков: 1

Флури 4:3 рога опять ведёт! :rofl:

Пиробласт и все три заморозки - делаю ход конем.
Но вообще да, так если прикинуть, рогу из всех классов больше всего нерфили.

Вообще-то друида!..

Считаем с беты или как?

Если с беты/альфы то можно долго о многом рассуждать в том числе и реворкнутой абилкой роги и ряда удалённых карт!

смотря с какой беты : D на ЗБТ препа была такая как сейчас. Но вообще меня ранил в самое сердце нерф мастера оф дисгайс, я бы хотел играть колодой на невидимом котле, а меня разработчики притеснили, убив эту прекрасную балансную карту.

Ну если с релиза считать то на данный момент вообще то 8:6 в “пользу” роги, и по одной карте в хоф у обоих.
Не, наврал, 9:7, забыл про чуму у друида и личинг пойзон у роги.

Я больше помню спелл за 1 манну который дровал 1ну карту, а с серией 2 карты!

Но ведь у мага 2 карты - айсленс и айсблок. А у роги только консил.

Это да, не то что это мертвое подобие добора за 7 маны.

у роги азур, никто так его не абузил как она ) А вообще по нерфам я бы отдал победу друлю все равно, потому что я не хочу считать карты вне ванилы, потому что нерфы приходящих карт можно пережить. А в ваниле у друида -6 карт, причём по значимости почти все они были супер-кор картами.

Ну он успел только слэм отдать без доп эффекта и шилд блок разок юзануть)
Да, обычно все мулиганятся против великанчиков, те же мидрэнжханты оставляют дедли шот, а не рысей. Ну думаю никто не ожидает щас мурлок мага видеть ) :grinning:

Лайков: 1

Питомец сейчас стал проблемным, с учетом бешенства и Зулджина - была пара игр, где за счет двух хафферов получал с пустого стола 14 урона

Мне ОТК прилетело как-то от трех хафферов + волченок за 1.

По-хорошему - вообще надо у старых карт заменять рывок на натиск, дабы не было ни ОТК (привет кабанчик-пристам)