Несправедливая арена

Почему мне всякую фигню дают в колоду.Когда у вражеских игроков вкусненькое все. Примерно 5 матчей сыграл и желание играть опало из-за несправедливости.И вообще я читаю арену не выгодным вложением. Да у тебя есть шанс выиграть 12 боев ,но сколько на это тебе придется потратить времени ? Примерно 3-6 победы в арене не особо выгодны. Проще купить буст за 100 голды,чем за 150(вход арены),да там больше плюшек дадут ,но опять таки вы тратите время и какой шанс,что будешь выигрывать арену выше 6 раз.

Мне обидно,что я выбрал паладина и получил где-то 5-6 связанные с секретом. 2 шт оружия (там секрет апает +1 атаку загадочный клинок).Мне еще 3 дать хотели я его не брал. В общем не одного секрета (я в шоке). Потом играю против вара и у него идеальные карты .Во первых у него есть тень нексрамаса ,так еще он эту карту по таймингу разыгрывает по кривой мане. Потом против меня маг с волной огня,когда у меня одни тонкие существа. Почему мне все время уг дают "распорядитель полетов.Как же уже бесит эта карта в арене. Все время она у меня когда на столе нет существ. по кривой мане как раз 3 маны и нужно эту карту разыгрывать.То есть если я ее не разыграю -стол проигрываю. Разыгрываю ее тоже самое…

Мне кажется это больше подходит к реальности.

2/3 неплохой счёт.

Зачем туда ты туда пошёл?

Ладдер примерно такой же,только вместо 12 побед нужно подставить легенду.

Неа.

Есть отдельный список топ игроков арены,и там часто мелькают одни и те же-люди.

Раньше я играл в арену и там хоть какой-то баланс был и до конца арены проходил даже старые скрины победы остались. Раньше примерно хоть какие-то нормальные карты давали как вражеским игрокам и тебе. Возможно мне не повезло с выбором карт в колоду.

Если стабильно делаешь 3-6 и иногда вылазишь в 7+, все равно останешься в плюсе (ну кроме как по времени)
Если в арену играть интересно, то это интересное времяпрепровождение, а значит не трата времени. Аесли арена не очень то нравится, но хочется поиграть потому что выгоднее, тогда да, временные затраты большие, и может быть стоит играть ладдер и покупать паки по 100.

2 лайка

ну что поделать, жизнь вообще несправедлива.

Пост не читал.
Но хочу отметить, что сейчас худший баланс за всю историю арены (если не считать, первую неделю, этого же дополнения!).
Но вишенка состоит в том, что близзы могут влезть в баланс как угодно ( блоки переделать, проценты подкрутить) и при этом не делают ничего.
В итоге можем подчеркнуть тот факт, что фразы о том, как они заботятся о балансе и о игроках (да и вообще о игре в целом), можно считать прямым враньём, а их лгунами.

5 лайков

Меня тоже это поражает,они ведь явно мониторят ситуацию,неужели они не видят что за хрень сейчас творится?

А вы не знаете , что арену балансит всего 1 человек ? Ну теперь вы знаете

Принятый по программе трудоустойства инвалидов умственно неполноценный индивид?

он просто 1 и за балансом на арене уследить не может имхо было бы больше людей арена была бы балансной , а так придется ждать , когда близы будут уделять больше внимания арене и другим режимам

На арене хоть 1 человек занимается балансом,когда в вольном нерфы происходят раз в год.

в стандарте почти так же нерфы или незначительные или нерфят не те карты или просто убивают карты делая их неиграбельными

Думаю в случае с незначительными нерфами они просто забыли дописать 0 в конце.

ты о чем ? 20 символов

Я хз откуда у тебя эта инфа, но я не знаю кем надо быть, чтобы не видеть (хотя я не понимаю как это изначально “проглядели”) проблем с тройкой мага. Тут и ребенок заметит и поймет что что-то надо делать. Это только как явный пример.

Если это его основная работа, то он делает ужасно. Что по блокам, что по балансу общему я бы сделал это намного лучше, заодно ещё бы и пару сотен ачивок запилил.

В том то и дело,что отбалансить арену намного проще чем стандарт,п усть он даже и один

я тоже знаю что эта тройка оп и в стандарте тоже

имхо любой челик пробалансит арену намного лучше чем сейчас

Да, арены сейчас не фонтан, но критиковать всегда проще, далеко не факт, что кто-то из ребят на этом форуме мог бы сделать лучше.

2 лайка