Нету легендарного задания в дни «ЗЛОгненного солнцеворота»

поменял легендарное задание вчера на обычное. А сегодня не пришло новое легендарное задание. Почему?

3 лайка

Потому что раньше некоторые прям требовали у техподдержки возможности поменять уникальные задания по 200-300 голды на 50 коп дейлик.

3 лайка

согласен. ибо это ошибка Близов и они должны решать этот вопрос!!!

Лайков: 1

Я не про это,возможность хорошая и нужная,эта тема это доказыает,народ сбрасывает квесты на ненужные паки,но цепь квестов не должна прерываться из-за этого

Если вы считаете, что такая механика замены заданий неправильна и ее следует исправить, сообщите об этом на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Не всегда возможна, она невозможна тут то уж точно. Зачем нужен этот раздел на русском языке когда от него толку 0?
Клоунада.

О предназначении данного форума можно узнать, заглянув в закрепленную тему:

Любой форум - это в первую очередь площадка для общения пользователей друг с другом, обмена советами и опытом, и данный форум не является исключением, хотя мы, как представители компании, со своей стороны также по мере возможностей стараемся участвовать в обсуждениях. А технические затруднения, как и следует из самого этого названия, - это зависания игрового клиента, отключения, аварийное завершение работы и т.д. Внутриигровые затруднения и ошибки к данному перечню не относятся.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Нет, не забивать, а писать на анг. форум, ссылку на который оставил солентель. Там нас таких много, нужно поднять бунт и думаю близы послушают и вернут всем отменившим.

Лайков: 1

Правда самого меня там забанили за пост до 3019 года, ну да ладно, постов в теме про дейлик все равно много.
Upd. Видимо это была какая-то ошибка и бан мне сняли и пост тоже опубликовали.

Лайков: 1

А вот ответ поддержки: “Боюсь, что в данный момент у нас нет информации о том, является ли замена задания, которую вы описали, ошибкой. Разъяснения от разработчиков мы пока что не получали в связи с чем не могу с вами поделиться какой-либо конкретной информацией. Спасибо за ваше понимание. Но о возможной ошибке игроки могут сообщить с помощью нашего американского форума, все сообщения об ошибках принимаются только через форум. Вот ссылка: https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/c/bug-report”. Короче поддержка отправляет на анг форум, больше делать нечего кроме как ожидать.

Лайков: 1

Вот одна из популярных тем этого сабжа, можно оставить сообщение в ней:

Лайков: 1

Привет, а за что вообще забанили, потому что я попробовал там написать про проблему и мне тоже влетел бан до 3019 года?

Не знаю, там в конце есть мой пост, можешь посмотреть, вот за него. Как только нажал “ответить” мне написало что-то типа “ваше сообщение задержано и проверяется модером”, а после пришло автоматическое сообщение от системы, что я временно отстранен от пользования форумом( до 15 июля 3019 года). Но на русском форуме я не забанен, поэтому не стал разбираться. Но потом я снова зашел на анг форум и увидел свой опубликованный пост в теме про дейлик и что бан сняли.

Как нам стало известно, отсутствие новых заданий “ЗЛОгненного солнцеворота” после замены легендарного квеста на обычный все же не является ошибкой.

https://eu.battle.net/support/ru/article/242897
________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

2 лайка

Ахах ах ах. Так нас просто кинули, я правильно понял суть изложенного? Если это не является ошибкой и это было задумано так изначально, то тогда какого черта об этом не предупредили заранее? Халява и так скажем мягко ни о чем по сравнению с 17-18 годами, так они еще и того, что есть лишили. Короче я так понимаю они намеренно это сделали, чтобы меньше халявы было перед новым аддоном, которая и так сама по себе никчемная. Чтобы потом говорить, что те кто заменил задание сами виноваты, но это было бы так, если бы изначально они предупредили, что заменяя одно из 7 легендарных заданий, вы заменяете всю цепочку заданий. Тогда таких как я были бы единицы, а не столько сколько сейчас. Короче я так понимаю возвращения оставшихся 5 заданий можно не ждать?

Лайков: 1

Так вам нужна халява или нет? Если, да, то зачем было отменять? А если нет, то в чем проблема? Она и так не очень же.

Проблема в том, что близы не оповестили заранее про отмену всей цепочки легендарных заданий. А насчет халявы, то она и в Африке халява, хоть и не очень. Я лишь сказал, что в этом году награда хуже, чем в прошлые, но не в этом то суть, а в первом предложении.

Лайков: 1

В hearthstone творятся КОНКРЕТНО НЕ ПОНЯТНЫЕ ДЕЛА в механике игры, которые доводят людей до суицида и преждевременной беременности ненасытного плода злости и ярости.Почему люди страдают от неправильного назначение функционала карт в этом рандомном безумии в недрах инферналов.Моя ситуация такая:
Сижу никого не трогаю и играю в hearthstone в вольным режиме с фановой декой колодой под выполнение квеста на мага.В ладере попадается очередной статист паладин на манускриптах.Игра набирает кульмицонные движение с скорость. элвинского вепря.У меня остаётся 1 хп и победный ход в котором Я был уверен на тот момент времени, НО сами карты является отрыжкой Смертокрыла. Почему карта “Манускрипт света” не является заклинанием!!!Это уже явно магия заклинаний, а не что-то нечто странное и бизарное!!!Ситуация на столе была такая:
Оппоненту, чтобы Мать его была здорова и хорошо выглядела,был неплохой стол из существ, забафанный манускриптами.Для победы нужен было разыграть карту “Лотхиба” и удорожить его заклинания на 5 маны.Всё думаю победа заслуженная и невороятная.Но манускрипта же не являеется заклининаем какого-то непонятного происхождения карта из адов Люцифера.И мой Лотхиб был сыгран зря и ничего не сделал.Оппонент начал меня морально давить фразами “Это была ошибка”, “Неплохо сыграно”, подрывая моя нервную систему и 5 точку без запала и запаха нефти.
P.S. Прошу понёрфить карту манускрипта- заклинанием и в качестве морально компенсации сделать подарок от 10 бустеров стандартного режима.Помнить меня таким Я- Cherry, но не блейзер, как Вы могли подумать и потом посмеяться в своём цирковом отделе. Шляпу не снимаю.Буду ждать, ребята.Спасибо.

Следить за игрой нужно было внимательно. У тебя наверно тоже так подгорает, когда секрет маг разыгрывает секреты за 0 после Лотхиба? И техническая поддержка причем к игровому процессу?