🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Что сильнее ЛЕГЕНДАРНЫЙ НОЗДОРМУ дракон 4 маны 8-8 + преимущество сопернику в 10 кристаллов или 4 маны рарка 8-8 с натиском в мету драконов, ну даже не знаю… Близард гении что сказать, 3.4 эпик вражеская абилка стоит 3 на один ход, ЭПИК хахахахахахаха, вот так как то)

Лайков: 1

Неа не на 1н ход, а до тех пор пока абилка не проюзается! Да и Ноздорму не мусор… просто играть он должен в колодах где эти 10 кристаллов сильно нужны и ты способен получить больше профита чем противник даже с учётом того что он первый получит преимущество! Как пример: Биг прист в вольном… тут-же займёт позицию Барнса и эта нечисть снова поднимет голову!

Скорее всего, Ноздорму тупо будет играть на 10+ ход. Ну на 8-9 тоже можно, дать проту 1-2 кристалла при цене в 4 маны ок.

Спокойно дать противнику 10 маны когда у тебя тяжелая дека , а он не факт что готов по ресурсам к такому .

При условии, что сам драконпал будет играться позднее, чем через неделю после выхода.
Сегодня за 17 игр на 3-ем ранге. Ханты, жрецы, воины и шаманы. 4 класса. Разнообразие зашкаливает :pensive:

Эта паловская карта , какая нечисть ?

Повторюсь! ЭТО КАК ПРИМЕР! Понятно что паловская карта! Но пример с БП самый наглядный для какого типа колод он хорош!

Чую момент, за пала на 3 ход кидаю перевод хп в броню, противник с монетки кидает эту карту…

По идее это самая просматриваемая тема.
Поэтому хочу напомнить всем не забыть сыграть арену до двух поражений и оставить её в таком виде до выхода нового аддона, получив таким образом награду в соответствии с количеством побед и бесплатный билет в связи с предстоящей ротацией на арене.

3 лайка

Ну разное бывает, но технические играют только если вообще весь ладдер в одной поднадоевшей глине. И то. Ломщики не убрали магов, а упыри джейдов. Хотя в отдельно взятых играх, конечно, делали разницу. Я сегодня взял предзаказ. Но драконы вообще моя любимая тема. Ради них возможно сыграю даже на тех клласах которые не переваривал никогда. Палы, Друли)

спасибо борода что напомнил, а я забыл про это совсем)

Эта рарка просто сломанная имба, дракон-то может быть и 3/2 или Амальгама, к примеру, и на те, встречай 8-8 с рашем. Имхо, понерфят до 8/4, только чтобы к атаке получала, ибо она еще зачастую и на столе остается после трейда, исходя из тех немногочисленных стримов, что я поглядел, жесть…

2 лайка

Ноздорму лютый мусор на уровне помраченной авианы, были бы не пустые кристаллы маны, был бы играбелен

Лайков: 1

Больше всего мне нравится в новом аддоне то, что обширные нерфы не должны заставить себя ждать, и можно будет разжиться на пыли. :moneybag:

Лайков: 1

Нифига он не лютый мусор , его надо тестить вот и всё

Ноздорму хотя бы на 9-10 мане можно без штрафа сыграть. Авиана сыграет в минус на любом ходу.

Если бы кристаллы были полными, он был бы имбой.

Лайков: 1

Да не факт…

Я вот щас подумал:
Легендарная · Существо · Натиск драконов · Боевой клич: замешивает 7 порталов в Сон в колоду. При взятии каждого из них вы призываете случайного дракона.
Отличная поддержка хайленд друля :smile:

З.Ы. Походу Алекса с Изерой поругались.

А что был этот самый Хайленд друль ? Я честно говоря Элизу видел только в различных квест колодах крутящих комбо-вомбо.

Короче, открыл сегодня свои 68 паков(на приватном фаирсайд газеринг:smirk:)- 2 леги, такого худшего открытия у меня никогда не было.