🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

раньше помню старались - если 10го то сразу в 12 или в 2-3 ночи выходила обнова а щас лол

Отличный пример критерия приложения усилий.

Последние 3 дополнения выходили в 20:00-21:00 МСК.

я думаю просто куча народов открывает паки только на релизе и в остальное время почти не открывает. и поэтому и льется куча негатива именно в это время.
я после трехлетнего отсутствия в игре покупал паки сотнями, чтобы была возможность во все поиграть. и цифры были абсолютно разные. в один день со 100 паков 8 лег из которых еще и золотая. в другой дай бог 4 упадет

я думаю вообще кроме двух предзаказов паки нового дополнения не покупать
близзард опять дали легу на нерф. я лучше паки ведьминого леса пооткрываю. с них будет из за нерфа леги в 2 раза больше пыли. наберу пыль и уже сделаю себе нужные золотые леги нового аддона

чето стримеры засуетились в легенду вместо бг лезут пока еще старый нетдек работает

Ну, я сейчас делаю тоже самое. 2 леги дадут на старте. Тогда в сете будет не хватать 21 эпика и 6 лег (а точнее меньше, потому как 2 минимум буду крафтить). Самое трудное - выбивать эпики. Но, вроде из того, что прям надо и не хватает - очень мало карт.
А на Глинде и колоколах я не плохо пыль поднял. 2 глинды и 8 колоколов пыльнул.

где-то еще одну легу обещали? помимо той что с первых 10 паков, просто я так понимаю Галакронды в этот раз вместо фри леги

Не, фри больше быть не должно. Так что что есть, то есть)

ты просто написал про две, ну или я просто не вижу нить разговора и имелось ввиду другое) выше не читал, лега помимо галакрондов слишком жирно было бы)

апд. почитал, предзаказы, понял

Они самые) но аддон обещает быть имболансным.

Ну что товарищи, вскрыл я 166 паков, результат:
Обе леги ханта
Обе леги приста
Заточка на рогу
Кудря, шума, Сашка и золотой кронкс!

Лайков: 1

Вот это по божески нападало

Завтра ещё буду вскрывать 42 и получу две гарантированных легендарки.

Натиск Драконов как обычно в 9 или 10 вечера запустят? (вторника)
или пораньше в этот раз. Дату релиза знаю, а время нет.

Точное время пока не анонсировали. Обычно это 20:00-21:00 МСК.

и не забыть добавить 2-4 часа на скачивание, очереди, лаги и вылеты)

так уже была обнова вместе со всеми картами и так далее…

Где движ? Читать нечего)

Я адепт ханта,играю 5 мес,расскажи чем нам играть в новом аддоне,есть 2 деки хай хант и мид хант,будет ли играбельна хай дека и какой архетип( из новых) смотрится лучше с новыми картами