🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

во скоко времени выходит?

Ожидаем в 20:00-21:00 МСК.

Лайков: 1

Старт дополнения 10am PT т.е. 21:00 МСК.

3 лайка

Как думаете, стоит для хайлендер мага крафтить на 4 месяца микрогалактику? Только малигоса нового (если не упадёт) и галактики не хватает…
А есть огромное желание сделать хай мага и хай пала.

Rare · Minion · Descent of Dragons · After you summon a Pirate, deal 2 damage to a random enemy.
На мой взгляд первый кандидат на нерф. Вспомним мискринта с 5-ю хп за 3 маны. При том, что конкретно у мискринта количество хп было не самым важным фактором. У этой же карты её сила напрямую зависит от количества хп и времени, которое оно проведёт на доске.
Короче, скриньте, оно будет 2-4 в ближайшее время. При условии, что пиратвар пшиком не окажется, естественно.

2 лайка

Не в ближайшее, а через месяц, нет никакого смысла моментально нерфить имбу, иначе на неё не будут донатить. А сильными картами для этой деки сделали как раз комонки и рарки, чтобы нерфить не глазастика, отдавая 1600, а нерфануть 2 карты и отдать 280 пыли. А Якорь, который для неё все покрафтят не станут нерфить)

Тут 2-3 скорее видится, чем 2-4) Ну или 1-4

Лайков: 1

2/3 нейтральная пушка. Классовые карты чуть сильнее обычно. Тут манакост уже выше.

Ну вот 2-3 бы и оставили. Один фиг этой пушкой только вар и рога могут играть.
С другой стороны 3 маны это довольно дорого для пиратвара.

Малигос точно в хайлендер мага не нужен. А вот галактика с новой тушкой за 6, как мне кажется, будет одной из ключевых карт. Сыграть галактику на 6 почти без штрафа, это оч сильно

Малигос новый не нужен в мага? Который копает улучшенное заклинание? Ты шутишь?

И маг не нужен. Все на пиратваров и агрошамов)

Не хотелось бы, конечно.

Ну благодаря аналогичной пушке 2-3 за 2, пират вар в ваилде все ещё канцер. Лучше будет до 1 урона эффект понерфить

Лайков: 1

Если честно не понимаю куда спелл магу столько жира завезли. Судя по стате он уже сейчас имеет 55-57% винрейта. Нет, мне по кайфу играть на нем, но если таких магов будет слишком много то уже не так интересно, придется пересесть на условного рогу или приста

Думал про старого малигоса говоришь))
Нового я сам в золоте делать буду, до открытия паков))

Что там за спел маг с 55-57 винрейта?))

Будем надеяться, что стоимость сыграет свою роль

Всем привет. У меня есть вопрос. Я сам недавно вкатился, по сути, и хотел бы узнать, какой архетип будет актуален в Натиске Дракнонв: контроль или агро? И если агро будет не дно, то там пригодятся карты Громмаша Адского Крика и Лироя Дженкинса, или они будут заменены дракошами?

Сделал предзаказ на 60 паков, очень надеюсь, что смогу воином полноценно играть.

контроль меты не существует)000))))
Гром - контроль карта по большей части
Никто не знает, какая будет мета, пока патч не релизнется

Топчик на все времена! Нельзя пылить вообще!