🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Я всегда считал его идеальным финишером, в комбе: ярость за 0 и он сам за 8. Отрыв лица жеж.

Все что пригодится на воине я пылить точно не буду. Я вообще пылю все, что не касается варлока, воина и вот паладина решил сохранить.

чувак просто троллит)
какой спеллмаг, если агрота будет)

https://hsreplay.net/decks/Am9n1suPTEI49Oby38qPYd/
он там конечно своеобразный, но основной концепт в галактике

Да обе карты будут играться, просто громмаш намного реже. В галакронд колоду можно и обоих положить, но как будет это дело играться уже другой вопрос

Спасибо за ответ. А Галакронд же будет в агроколоде использоваться, верно? И воскресают ли пират вары?

Галакронд скорее в мид вара, а не агро.
Он так же будет разбивать лицо, но попозже.

Пират вар да, почти наверняка будет поджигать стулья у соперников

Хоть я не играл на момент, когда он был, но если я что-то слышал о херкамне, так 90% это был пират воин. Похоже это действительно что-то легендарное. Надеюсь с ним я смогу золотой портрет спокойно набить.

Кстати, как опытного игрока хочу спросить, на хсреплее когда устаканятся играбельные колоды? А то я бомж и не хочу остаться без пыли и сгореть с этого, или же в ЗБТ уже все давно все проверили?

Пару недель подожди и все увидишь. Или играй чем выпало на старых запасах. Куда торопиться-то?

Так и думал около 10 дней подождать.

Хочется побыстрее портрет фармануть и уйти на покой в солнышко какое-нибудь играть. Ну и легу взять хотелось бы. Спасибо за ответ.

Что ж, осталось два часа.

легу взять и бомж - это у тебя либо скилл прушник прокачан или так не бывает)
чей портрет-то тебя манит так?

Скорее всего появится какой то ТемпоВар через Галакронда, старого ПВ мы вряд-ли увидим , вся сила ПВ была в пушках, то есть в “крюках и саблях” ,пол хп он грыз пушками,остальное добивал рывками.

Если винрейт колоды больше 50%, то взятие леги зависит от человекочасов за игрой. Хотя очень желательно еще знать колоды оппонента, чтобы не совершать ошибок.

Гарроша.

Тогда эта колода не бомжа явно)

Можно было догадаться. Ну у агровоина неплохие шансы в мете себя показать сегодня.

Ну, 6к пыли профукал, чтобы с относительным комфортом поиграть в ладдере что-то около недельки. Это, пожалуй, было не лучшее мое решение, но, как говорит Громмаш: “Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДААААТЬ!”.

Хотя что-то мне подсказывает, что из той колоды агровара некоторые карты наверняка пригодятся. Хотя бы тот же Лирой и эти мечи, дающие прихвостней. Ну и натиски я думаю нужны будут оттуда некоторые, например за 4 маны 3/2 и глашатай.

Тут говорили, что пират воин всех рвет на збт. Ладно, чет я туплю. Вроде жеж на хсреплее уже колоды выложили, надо посмотреть что да как там…

Чел, как же я тебя понимаю. Только на роге (иногда на маге на другом акке) и играю, ибо рога прикольная. Намного больше комбинаций можно провернуть чем на какой либо другой деке) Ванёк 30/30 - не проблема) откашнуть раскопаной комбой - тоже плевое дело) и тд.

Не день, а праздник какой-то! Мало того что аддон запускают так ещё и официально заанонсили RE3 Remake и даже дату выхода сказали! Я что уже в раю? :thinking:

Рай будет, когда стар крафт продолжат)

Ох чую спать идти надо , а не ждать. Сервера лягут точно часика на 2-3 :smiley:

Буду врываться на этой бюджеточке в аддон

Лайков: 1

а сумеречный тут сильно нужен?
да и всадник только ради галактики / восьмерки как-то слабовато.