🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

а как же коробка йога? без не не заиграет инфа 100%

Буду тестить, возможно, добавлю коробку и что-то уберу

слишком терпильная. Меня щас только секрет спасает от болванчиков, а тут совсем нет защиты на старте

Если много агры/токенов будет, то придется спелл за 5 из Растахана таскать. Других вариантов отбиться у мага до 6 хода теперь нет.

Я бы лучше новый метеор положил. Он должен играть получше.

Мне секрет за (3) нравится. И без антимагии тяжко будет леталить пристов

22 минуты и… задержка, так ведь?)

Это все в дракономага не влезет. Как вариант взять фокус и надеяться, что раскопаешь нужное.

угу вы правильно мыслите

Ты галактику не пылил? 4 леги не хватает до этой бюджетки. Реномаг для меня также пока привлекательнее всего выглядит).

Скину сейчас.
А то вдруг потом спор будет о авторстве тирs колоды аддона.

0 votes and 0 comments so far on Reddit

3 лайка

Не ну это не тир S это самый настоящий тир ASS! :rofl:

Лайков: 1

У меня галактики не было, придётся скрафтить

10 минут, форум. :smiling_face_with_three_hearts:

Пока ждем, пошел Даларан тырить. Последний уровень остался на героике. Первый же босс меня вынес)
Игра на что-то намекает…)

я тоже первым делом буду мага тестить. правда не верю в его силу(((
благо мне крафтить только новые карты придется. галактика мне золотая падала в свое время.
я думаю кудря лишняя. есть галактика. а делать 2 карты на удешевление… Хотя хз. еще я не люблю вестника, ледяную стрелу и заморозку за 3))
их точно заменю чем нибудь.

Жаль, что на таком жире получится поиграть пару первых дней, ну точнее, пока профессионалы не найдут оптимальные сборки пират вара с агро шаманом :relieved:

Лайков: 1

все уже готовы повеселиться, можно открывать
https://coub.com/view/dp42ks6

Ну потом буду адаптировать, в любом случае пятый взял, можно играть в удовольствие

Тебе золотого дракона вара дали только что?)