🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Кто много на Галакронд деках играл Кронск стоит того чтобы его первым крафтить ?

На Галашамане пока не понял. Я его скрафтил, но выигрывал без него спокойно. Мне правда Галя все время в руку до 10 хода приходила.

Я вот пока думаю кого лучше скрафтить его или Кудрю сначала так как обе должны стать необходимыми легами для стандарта на ближайший год, а пыли пока особо нету.

Я смотрел по минимальной необходимости. Для Галашамана мне только Кронкса и 1 эпика не хватало. Маг например явно дороже обойдется. Друль тоже недешевый.

Я подожду бюджетные сборки с Галакрондами и что то из этого соберу или пират вара если он заиграет Якорь благо выпал потенциально ещё шаман возможен видел пару сборок где мне только эпиков за 5 не хватает. Ещё может драконо пала получиться собрать лега выпала на него правда там наверное Кудря понадобиться если он заиграет.

Попробовал агро-шамана на перегрузках. Неплохо но не стабильно, видимо все же шаман-стоун откладывается.

Да он всегда таким был. Там без захода всегда автослив.

Да это понятно. Просто пугали тут разные, решил сам попробовать как оно будет. ИМХО квест или галакронд будут у шамана играть сильнее.

Я играю на пиратваре: 1 - 3 - 5 ход, против меня играет пират вар: 1-2-3-4-5, классика))
Я тут посидел подумал, с пве нам предложат 35 карт, выходит 5 карт на крыло, одно крыло по классике 700 золота, вангую 1 крыло бесплатное остальные 6 крыльев по 700 значит, получатеся 4200 золота стоит будет? да и вообще не факт что 1 крыло будет бесплатным, а вы че думаете?

Ну у агроты потенциал есть. Пират вар силен, но у него те же грабли - нужен заход. Да и он медленнее старого пират вара - отбиться проще.

Встретил хенд-дракон лока, вполне нормально он играл. Как минимум против агро колод он более чем способен.

Больше крыльев чем в Даларане врятли будет, ведь приключение за тысячу сто это норма. Скорее всего пять крыльев по 7 карт. Ну а вообще рано думать об этом, потом как увидим подробности и будем судить о выгоде или влиянии на мету

Больше всего удивило не возвращение пиратов, а количество игроков, задонативших на новый скин вара и сидящие либо с пиратами, либо с ещё более жуткой дриснёй из одного оружия и воззваний. Вот тут просто слов нет. Ну, у каждого свой интерес.

Лайков: 1

ладно кв глина, но пират вар это святое, а галя средненькая дека)

Ноздорму таким неожиданно здоровским оказался в хайлендер паладине, мне понравился

Не знал с чего стартовать, открыл новые близардовские шаблоны, выбор пал на шамана ярость галакронда, сыграл пару каточек, плюс минус ровно, но потом понял что большая проблема в том что нету добора, пробую потихоньку менять, Трясиник и хмельной пивовар вместо двух громоголовов. Ведь при хорошем темпе, без галакронда в руках мы можем его получить за счет кронкса, а используя трясиника или хмелевара на кронкса ,оставить себе бонусягу в виде опусташения от галакронда.А если вообще все было хорошо, то двойное опустошение ( а то и тройное) врятли кто переживет. Так же не забываем что у нас еще дрижиглот все боевые кличи продублирует. Только вот сыграв с десяток матчей, понял что надо со взыванием быть поакуратнее , если у нас все удачно под дрыжа стелится, так как он может заспамить весь стол елемами 2_1 что не особо вкусно.Ах да и вот еще какой нюанс, если у вас уже стоит галакронд и вы заюзаете Кронкса, а далее ваш выбор падает на АОЕ по столу 5 урона всем прочим существам, то Дрыжиглот тоже захерачит ето АОЕ по всем вашим юнитам, так что выбирайте все что угодно но не АОЕ по столу )
Так же сейчас эксперементирую как покажут себя доборы вместо еденички новой ( вздувшайся буря как то так) убрал две копии добавил прилив тотема и дальнее зренее, посмотрим что лучше зайдет. Первые игры играл по дефолтному шаблону от близов, там у них одна копия блудласта вставлена, так не разу и не пригодилась, хотя была в руке, ну не было такого хода даже близко под него, так что тоже его заменил на дракона за 5 который дает два классовых заклинания за 1, у шамана много чего там вкусного есть.Вся задумка вообщем как можно быстрея сделать 4 возвания, призвать галакронда, там пушка на 5 в лицо два раза, кронкса призываем, выбираем по ситуации что лучше, ну и далее дрыжиглот. Против пиратВойнов пока что самый большой винрейт наверное показываю, засирают стол, у нас могу с эволюцией в виде ответа, плюс есть воззвание за еденичку которое блочит ему пушечку, а самое главное всю концепцию.с магами ета колода я так полагаю будет играть намного хуже, очень много жира теперь выставляют ети драконмаги. вообщем пошел дальше тестить, на связи ))

Пощупал немного квест шаму через Галю — выглядит очень даже стронг. Куча синергий.

Зулоки на Галакронде супер сильны. Бесконечный заспам стола просто не контрится. Единственный , кто сильнее, на мой взгляд, так это шаманы. Если доживают до 4 8/8 - можно ливать)

Потестил Галакронд рогу. Сухо и комфортно. Бесконечные ресурсы и прокрутка Кронкса через козни решает проблемы с любой медленной колодой. Другой вопрос что колоде надо время на разгон и можно отлететь от агроты.

А я собрал то, на что у меня были карты. Т.к. выпала друидовская легендарка на древней, и имелся Кенарий, то сделал друида на древнях, скопировав колоду с Манакоста. Ну и неплохо, вроде. Контролю вообще ни разу не проиграл - тупо на 4 ход летал. Короче пока побалуюсь, пока мета не сформируется, тем более я больше года не играл и вообще не в теме. А там сделаю себе какую-нибудь глину, благо 40к пыли имеется в запасе…