🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Разыграл Дрыжа, получил 2 8\8 с рашем и пуху 5\2 — с пухи это просто 20 урона в лицо. Скрин:

Баланс подвезли, проверяй)

Даже не пробуйте собирать дракон пала, тем более пыль тратить, худшая дека аддона, кто бы сомневался :blush:

а Бобро опять в опе)

Галю занерфят, за месяц до нового патча, что бы все успели вдоволь хлебнуть)

Лайков: 1

А я се ещё большую дрисню собрал, ибо я до этого на Чудастере играл:
AAECAYO6AgSaAtaZA86vA8vAAw20Ad0Ix/gC1/oC4PoCr5EDkJcD+5oD9acDragDt64Dua4D/q4DAA==
(Внимание: очень плохая колода, вот поэтому мне только на Арене и БГ надо играть)

Ух, паладин ладер кошмарит! Ведь такие имбакарты ему выдали))) и дракона с отхилом на 8, и 3, копающую драконов! И побочки, что на 1 ход с монетки будут играть)))
Я сразу сказал, что палу будет не хватать темпа сейчас. Но многие уверяли в обратном. Мол имба и не контрится))) А на деле, пала в ладере вижу только на своей стороне поля. Вот и имба))

3 лайка

Ну может что-то еще найдут. Пока что понятно что соло-пал не тянет, а хай-пал уступает ханту и магу.

В том то и дело, у пала просто ок карты, не более того. И если я ещё могу справится с магом, то Хант давит с самого начала и там нужен именно старт. В итоге пал пока вне меты.

3 лайка

а где, собственно, темы с требованием занерфить шаманов ? или ещё рано ?

Рано еще, на первый день после обновления выдвигать подобные требования просто смешно. Нужно хотя бы 1-2 недели понаблюдать как будет вести себя мета, вполне могут найти нормальный контр пик к шаманам.
Но вообще да, шаман первый кандидат на нерфы.

Тоже и с пристом. Типа надавали имба карт, а никто им не играет. И что характерно, лучший архетип это комба. Опять комбо фактически с одной колонкой из имба карт :blush:

Уже пора, а то играть невозможно ). Может для роги что-то найдут

Паладин, Прист, Лок - сейчас редко встречаются. Хант и друид - чуть чаще. Рога и вар - ни туда ни сюда. Зато шаманы и маги на каждом углу. А имбы им, судя по отзывам не завезли))) Видимо у меня словарь устарел и сейчас у слова “имба” новое значение.

Лайков: 1

Ну все прекрасно понимают что это может изменится в любой момент, вполне могут найти новую имбу и она заполонит ладдер. Потому и надо подождать стабилизации меты.

Встречал магов Галашаманом. Я хз, где ты там имба карты нашел - но это было жалкое зрелище.

Лайков: 1

Добрый вечер
Уже есть сильная дека на ханта(стандарт, вольный)? А то Сильваной хочется поиграть :slight_smile:

Есть вот такой хайлендер от Никчиппера:

AAECAa/XAx6oArUD4QSXCMUI3O4CgPMC4vUCufgC9v0CoIADoIUDsIsD5pYDtpwDnp0Dx50D/KMD5KQDpqUDg6cDiq0D/q8D57ADgrEDhbEDh7EDkbED2LIDn7cDAAA=

Спасибо.
Жалко 3х лег не хватает. Надо подумать :slight_smile:
Может есть что-нибудь попроще?

Да на свой вкус положите 3 других карты.

Есть еще такой агро драгон хант:

AAECAR8CrwSHsAMOqAK1A+EE3oIDoIUDiq0Di60Djq0D+a4D/rAD/7ADgrEDhbEDh7EDAA==