🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Ну вообще да, можно и других лег напихать -)
И спасибо за 2ой вариант. Там всего 2х эпиков не хватает -)

Мне кажется, или ни в одном дополнении не выпускали сразу СТОЛЬКО оверстатных диких карт? Говорю не за легендарки или какие-то сказочные имбовые комбинации. Сужу по играм на арене. Каждая карта даже вначале игры на 3-4 ход выдает такое, что не всякая на 5-6 делает. Что уж говорить про карты за 5+ маны…

Лайков: 1

А ничего, что на галошамане все кажется убогим зрелищем. Единственное, что нужно помнить, играя на шамане - это ходы не пропускать))) такая простая, однокнопочная колода)

Весной уходят три дополнения, надо создавать базис для следующих. Плюс я думаю что-то наверняка понерфят.

Ну так играй шаманом, если он такой простой. Никто ж не запрещает. Маг-то до него не дотягивает. Хила нет - нет мага.

Лайков: 1

Болтаюсь в вольном целый день на одном и том же ранге потому что время делаю неправильный выбор. Уже устал недооценивать силу рандома.

Я вольном начал встречать пристов крадущих твою колоду через связку Вихлепых+ Мурозорд (кроме них в колоде ток добор да зачистки с ремувалами). Если в твоей руке на тот момент нету карт по типу ДК или Дрыжа то это ГГ)

Зачем мне играть на шамане? Этим и так 70% процентов игроков занимается.

Популярность галакрондов и wr дек:

Шама ожидаемо в топе, а самый непопулярный пока у лока.

Разработчики сообщают, что анимации Галакронда временно отключены. Разработчики нашли много ситуаций, в которых они вызывали дисконнект игры. В первую очередь это связано с Квест Галакронд Шаманом.

Отключение анимаций — это временное решение. На следующей неделе планируется полноценный фикс.


То-то я смотрю вчера на wi-fi одни дисконнекты.

Базис для следующего шамансоуна? :wink:

Я надеюсь они подвезут паладину нормальные зачистки и дровы вместо линзы и уменьшающего луча

3 лайка

Чтобы выигрывать? Очевидно же.

Ну, не все играют для того, чтобы выигрывать)))

Зачистки для пала + дров? Боюсь, этого никогда не будет. Иначе случится апокалипсис))))

И это будет обидно , ибо медленные сборки или контроль у пала будет как обычно на дне

Лайков: 1

Были бы драконы с аое, может и было бы чем шаманов перебить. Но нет, палу нужен хил. Лучше всего, когда этого хила 1/5 от всех паловских карт стандарта. Хилься - не хочу. Зачем контролировать стол? Пал не этим должен заниматься)))
Я вот все думаю, как себя проявит в современных реалиях мехпал в стандарте?

Вот дракон на хил очень сильно усилил исцеление пала , так что не могу согласиться . Либо контрить стол либо быть темповым , а быть темповым нынешний дракон быть не может , нету даже за 1 маны ничего

Давай я вопрос по другому поставлю. Либо хил у дракона на 8, либо аое по вражескому столу, ну… скажем на 4?

Смотря сколько будет стоить дракон ) Но конечно это намного будет сильней , но так как дракон хил у нас уже есть то от дополнительного аое дракона я не откажусь