🔥 С новым годом Дракона! Дополнение «Возмездие теней» вышло!

99% даларан…

А может им нужен памятник Антонидасу для удовлетворения своих фантазий :thinking:

Лайков: 1

Жду перехода рексара, ресов приста, баку и гена и ещё кучи г в вольную мусорку) распылю все это с наслаждением))))))

Лайков: 1

А потом в стандарт придёт что-нибудь похлеще того, что было :rofl:

2 лайка

Я думаю да. Про апрельский турнир узнаем ближе к делу.

И сбежать от этого в вольный не получится, так как там всё распылено.

9 лайков

А потом хочешь накупить паков вольного в магазине баттл.нет, но оплата с карты не проходит. Звонишь в поддержку банка, там говорят, что он разорился и компенсаций не будет.

А зачем пылить, кстати? (ну кроме банального «больше пыли»)
Рано или поздно какие-то карты могут перейти в ЗС, да и в вольном вдруг захочется поиграть?

2 лайка

Да разорился ладно, плавали, знаем. Бабло на свою тачку с огромным трудом достал из банка, попавшего под санацию.

А вот на днях виза и мастер кард заблочили все карты одного банка. Остался последний шаг до “извините, ваши деньги присвоены казначейством одной известной страны, санкции-с”.

Лайков: 1

Так в вольном оно тоже будет, но ещё с доп ОП поддержкой в виде дк, рено, баку, всяких г ресов, кубов и т п. В вольном ещё хуже мета будет по любому, если в стандарте что то ужасное будет)

Как раз дело в банальном “больше пыли”, мне не нужна фулл коллекция сама по себе (не понимаю челов вроде mawile, которые каждого золотого жуля или чо оставляют, а зачем-большой вопрос) , мне нужны актуальные и сильные/интересные деки для игры в стандарте как более сбалансированном формате.

4 лайка

Игроки дикого за тебя рады. И продолжают играть на своих диких деках. :grinning::ok_hand:

2 лайка

За месяц не накопишь чтоль?)

В зал славы из вольного??? Прости меня господи.

3 лайка

Потому-что они могут себе это позволить, без ущерба для метовых колод. Грубо говоря пыли хватает на все.

Может форсмажоры иногда случаются и он решил подстраховаться.

В таком конечно контексте спорить тяжело. Я например тоже не упарываюсь сильно, не коплю по 100500 рарок в надежде через Х лет получить с них овермного пыли из-за ухода в ЗС. Но и как-то распылять весь вольный\ЗС не тянет совсем.

Где вы это прочитали-то? там зпт стоит. :slight_smile:

Ну а вот я не могу позволить, потому что не доначу лямами в хс как они, поэтому пылю вольный мусор)

Ну просто так написано: зачем их пылить, рано или поздон какие-то карты могут уйти в вольный, да и вдруг там поиграть захочется, как бы все это, как я вижу, относится к одним и тем же картам :slight_smile:

Так даже если и так, то те карты которые имеют риск ухода в ЗС никто пылить не будет потому что они и так везде играют, а мусор типа чо они вряд ли туда переведут