Новые портреты. Рагна и Н’зот в стандарте. В каморке что за дверью в таверне!

Это хорошо, ну пусть тогда и за 5000 тысяч введут.:upside_down_face:

Лол, а я думал это на шама. :rofl:
На мага - каеф.

3 лайка

Ну да, лок более-менее такой.

А чтобы в событии, ставящем мета-игру с ног на голову, смогли принять участие все желающие, мы предоставим всем игрокам копии этих карт (которые нельзя будет распылить или изготовить), чтобы они могли прибавить мощи своим колодам и испытать их в дуэлях.

Интересно, навсегда ли?)

2 лайка

Интересно будут ли все эти карты нейтральными или стоит ждать классовые карты из вольного. Шаг подобный весьма нравиться встряска меты необходима игры каждые несколько месяцев дабы игроки получали новые ощущения от игры.

Лайков: 1

В шапке этой темы [Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Вы можете увидеть новый портрет на Валиру. Она крайняя справа.

Круто. Можно будет поиграться нзот рогой в стандарте. И новый портретик на Валирку дадут за 1000 побед :heart_eyes: (он же будет красивее домушницы?!)

Лайков: 1

23 карты из вольного вернутся? Походу Рено с Казакусом возвращают вместе с Рагной. Или только нейтралки?

Рено нейтралка, вот Казакус фракционная карта не ясно пока вернут его на время или нет.

Круто , теперь можно пугать соперников в солнышке не только легендарной рубашкой , золотыми картами и золотым портретом , а ещё и портретом за 1000 побед . У-у-у-у Дизмораль

4 лайка

Эксперименты, встряхивающие мету, это хорошо :heart_eyes:
Портреты за 1000 побед будут преображать только “ванильных” героев, или на какого-нибудь Растахана, к примеру, тоже подвезут косметики?
И еще, надеюсь дадут возможность выбора межд обычным золотым портретом и за 1000 побед. Уж очень велика разница в картинке- кому-то точно не понравится :sweat_smile:

Че-т портрет Джайны такое себе. Ей размер груди раза в два походу уменьшили)

Не зря рагнароса то Крафтанул))) Теперь и Нзота скравчу.

Очень маловероятно , хотя хотелось бы

События как в “ЗЛОгненном фестевале” это хорошо. Но если это будет походить на “вперед в Ульдум” с куцой потасовкой и слабой наградой, то направление мне не нравится.

Новые портреты изумительны. Стандартные Андуин и Гулдан делали больно моему чувству прекрасного, а сейчас выглядят внушительно.

Понимаю, что это шутка. Но не дай Бог. :rofl: Почти недостижимая цель. Я играю с вайпа на ЗБТ, т.е. с октября 2013 года (хотя это наверное и не важно, счетчик вроде после релиза ввели). Относительно казуально, с перерывом в год между Наксом и Лигой. Но стабильно брал 5й ранг в вольном и стандарте. Брал легенду. Но у меня на всех героях только слегка больше 1000 побед. А мой любимый класс - паладин - только 2457 побед имеет.

Позитивнее бы отнёсся к такому. Могли бы стримерам типа Zetalot’а уникальные портреты выдать. Как никак более 30 тысяч побед на жреца у него. Человек явно заслужил.

2 лайка

Ну, насколько бы круто не выглядел Гаррош, все равно Магни круче. А вот Утера я обновлю. Там уже далеко не за первую тысячу.

У меня чуть больше 8к на утере

Их всем бесплатно выдадут

Та выдадут обычные поди. А так можно будет золотыми шугануть.

Фразы у героев будут те же?