Новый аккаунт и дейлики

Здравствуйте. Решил сделать експеремент, создал 3 новых аккаунта, где прокачал Джайну до 20лвл (что б открылась потасовка), начал получать ежедневные дейлики, и заметил что задания дают самые простые на 50 золота, нанести 65 урона, уничтожить 25 существ, поюзать 20 карт определенного класса или 2 победы каким-то классом. Их постоянно меняю, но они идут по кругу, к примеру в течении 7 дней, мне выдали квест на 65 урона в лицо три раза, или 2 победы любым классом. Отсюда вопрос, от чего зависит выдача дейликов на 60 и больше золота? От количества дней аккаунта? От часов отиграных на нем? От суммарного лвл аккаунта? Или числа побед? Сиграных поединков?

Лайков: 1

Не от чего вышеперечисленного. Рандомно. Таких дейликов просто намного больше, они чаще падают. По ссылке весь список дейликов (ежедневные задания >> список).

Не, не верно.
Парень дело говорит.
По началу, на новом аккею всегда самые простые задиния, неделю точно, может две. А потом уже начинают давать более путные, на 60 голды и выше.
Возможно специально сделали, от твинководов.

4 лайка

Тут где-то инфа была:
https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17613221382?page=3#post-49

Как объяснить сходство одних и тех же заданий на трех аккаунтах в течении недели? Это на минуточку 21 дейлик, и все по 50? И все повтояющиеся по 2-3 раза? Нет, это не рандом, уверен есть какой-то фактор, рубеж так сказать после которого ассортимент дейликов станет больше и начнут завозить 60+ да были случаи когда выпадал 80г дуэль и через два или три дня опять 80г… А бывало что 2.5 месяца квеста небыло, но он такой один, уникален, и шанс на его получение естественно ниже. Но на новых аккаунтах то и дело одни и те же задания которые я описал выше, которые приходят опять через пару дней, на всех трех аккаунтах одна и та же ситуация. Это уже не рандом, это скрипт.

Там стартовых дейликов по 50г нужно выполнить штук 20, потом норм пойдут. Это для того чтобы фармить на 80г квесты смогли только очень странные люди.

Я точно не помню когда, но на фритуплей акке мне чуть ли не сразу дали дейлик на 80г.

Хз. У меня три акка по три региона и на всех было так, как я описал: сначала “тухлые” дейлики на 50 и гдет чере недели полторы/две начинали давать 60+

Блин, у меня на основном акке (на минуточку, с f&f беты!) ситуация такая же — одни 50ки. xD

Или чтобы на форуме было меньше тем “я новичок, как делать квест на три победы определённым классом, если он у меня вообще не открыт”.

Спасибо, это похоже на правду, отпишусь через 3-4 дня, когда пройдет дедлайн 10 бич дейликов

Тоже вариант, помню недели три назад, челик не мог рожкой выиграть :slight_smile:

Да, мне тоже кажется, что все дело в этом и первое время новые учетные записи игра не пугает дейликами “миссия невыполнима”…)))

Кстати, на счет твинков. А кто-нибудь с абсолютно чистого акка пробовал на этом форуме (именно новый движок) писать? Там случаем ограничений никаких не было?

Проверка связи, проверка связи.

Или ты имеешь в виду с свежезареганного?)

Да, на новую почту, новый бтаг.

Мы о том, что раньше было ограничение сыграть три игры, чтобы писать на форуме.

Лайков: 1

Писать с нового аккаунта тут не дают, даже после получения первого уровня доверия - только в ветках поддержки и локализации. Играть с него лень, уж извините)

Хех, спасибо! А можешь скрин дать (можно в тви в личку) что именно пишут об ограничении?