🎰 Режим «Поля сражений»

При этом у нас присутствует джара, да и бранн как бы намекает тоже)

Джару тоже возможно уберут.Бранн не обязывает играть вокруг зверинца,просто его сила героя лучше всего реализовывается там.Да и зверинец понерфят так что бранны будут идти не только в него.

Я думаю, что если уберут 3-ех героев, то я ставлю на крысиного короля, мерзоцида и патчеса.

Смотрел игру на 9к, так там игрок взявший Мерзоцида - сдался сразу)).

Мерзоцида не уберут.Близзы говорили что бафнут ему абилку до +20 атаки.

Интересно чем это поможет) На 20 атаки впилиться в бабл?)

Заходил на стрим TidesofTime. Бранн. 1-й ход - мурлоки. 2-й - улучшение таверны. 3-й - мурлок 2/3 баффер+2/3 на хп. На 4-й еще два на хп - триплет. Вот что это за заход? Он даже АФК изи вынес в 3-м бою.

Ну например на гидру или врагореза можно кинуть.

Скиллуха же. Он еще небось и бил ядом только в открытые юниты, а баблы аккуратно токенами снимал?

Я пошел другой стрим смотреть. Не весело наблюдать, когда людям адски завозят).

я Абвера позавчера смотрел - сделал вывод, что с патчем реально что-то поменяли, потому что ему так же как и мне периодически такой фуфел выдавали, что 8 место там было не избежать.
Несколько раз подряд он 6-8 брал и не потому что косячил, а он не косячил.

Наконец-то с моими 1-2 играми апнул 5к. Причём на мурлоках. Бабл яд виндфьюри досвидос, но дожить и наролять было очень сложно

Это все понятно, оно и раньше так кидалось. Только это не сделает героя лучше. Вот если бы позволили на любую позицию играть +10 атаки было бы другое дело.

Ты сейчас не играл, кстати? ник знакомый. Если да, то каким героем.

Тем временем планку в 11к уже прошли.

US:

Лайков: 1

Смотря стримы “крутых пацанов”, там также играется, как и на 5-7к: Слияние, Гидра, Рыцарь, Бранн и бесконечные баффы.

В принципе да + развивается «чуйка», когда, кого и на каком этапе продать\купить\переставить. Тот же RDU (топ 2 сейчас на EU, 10143) задр стримит ежедневно по много часов. Я думал попасть в топ100 EU, но там уже минимум 8к надо, а времени столько играть нет. :anguished:

http://vfl.ru/fotos/4246779d28795423.html - как вам подборка героев? одни топчики. Танцор может и хорош, но точно не на начальных этапах игры. С трудом занял пятое место. Такой мусор предлагали. А у двух оппонентов был рыцарь с триплета. Зато в следующем матче женой Вихлепыха первое. Мне рыцаря завезли).

на 1 берёшь котиков, на второй вместо апа таверны обоих продаёшь и покупаешь 2 пробафанных тушки.
погнал уничтожать.

Спасибо, кэп. А если не дали котиков и мурлоков? каков план?)