🎰 Режим «Поля сражений»

а если бранну не дали БК?
А если куратору не дали озёрного охотника?
А если ты АФКа?

Просто пишешь очевидные вещи. Котиков и мурлоков далеко не всегда дают. Это сильно снижает темп игры. Именно за танцора, мне на выбор дали: 1\1 с баблом, 1/2 мурлока и волка 2/2.

Нет, я только по вечерам 1-3 катки максимум)

К слову о котиках и мурлоках. Я за 3 дня игры, это в сумме игр так 10, на 1 ход ни разу не видел ни тех, ни других.

Подбор соперников реально странный. Часто через ход дерешься с одним и тем же человеком. Первый бой - Смотритель. Третий бой - Смотритель. Пятый бой - Смотритель. Есть в этом что-то неправильное…)

Лайков: 1

Неправда. У разработчиков идея - ввести ротацию. То есть, условно говоря, в этом месяце добавляем 3 героя, 3 героя уходят. В следующем ещё 3. и ещё 3 уходят. Потом возвращаем 5 старых героев и убираем 5 других героев на время.

И таким образом, разнообразить мету, да и вообще режим. В идеале так вообще, чтобы половина героев менялась.

Как бы логично, что 24 будет всегда. 8 игроков, по 3 героя на выбор. Как раз получается 24

Так больше если героев (в разумных пределах), то и вариаций на выбор больше. Просто чтобы одними и те же не играть. Но склонен согласиться, что 24 так и оставят.

Если что, я тоже хотел бы больше 24. Но разработчики в новостях о своих планах, говорили - “ротация”. То есть не просто введение дополнительных, а временная замена части. Но… всё ещё бета. Они могут и изменить планы. Или я мог не так понять, такое бывает ещё чаще :wink:

Что мешает добавить 48 героев? 96?)

Мне кажется это слишком много, их невозможно будет балансить нормально. Какие-то будут всегда топ, остальные никогда не будут играть. Сейчас по героям кое-как баланс пытаются сделать и их только 24, а если будет больше то косяков будет нереально много.
На мой взгляд идея с ротацией хорошая, одни герои уходят другие приходят, оживляет мету и интерес к игре. Если бы еще они и карты новые добавляли постоянно, то было бы вообще супер

Они будут думаю и карты добавлять, и апать и нерфить, чтобы никто не сидел на одной стандартной стратегии. Только вот добавление карт ещё сложнее сделает сбор триплетов)

кому нибудь давали +0 за топ 1?)

Это визуальный баг. Известный. Все о нём знают. Не переживай. Всё тебе дали. Точка.

Когда выйдет патч с балансом полей? Вроде 5го обещали, опять до вечера ждать? :thinking:

Обычно в 19-20 МСК выходят патчи. На мобилки позже.

2 лайка

Женушка и Лич возвращаются :wink:

о, статистика доступна. 33 часа я отыграл о_О

Добавят Клиффа Рафика и сильвану pogchamp

А к какому времени ждать апдейт?

Лол, в теме с предложениями новых героев я предложил Бвонсамди с силой героя Рафаама…
Йа ванга :sunglasses: