🎰 Режим «Поля сражений»

Когда уже ускоряет чёртову анимацию на смартфонах. Полчаса смотришь на крыс, которые дважды заполняют стол и дважды при этом атаку бафают, и потом 30 секунд вербуешь. Почему на 6 уровне таверны 30 секунд не хватает даже на обновление стола на всю ману. Я просто не успеваю ничего сделать! Лять, как это все надоело. Как, млин, искать мегазавра, если даже стол прокрутить не успеваешь.
Почему надо показывать как существа одно за другим сваливают со стола, а потом по очереди вываливаются. Почему нельзя сразу результат показать: полный стол-пустой стол-новый полный стол. Нафига мне надпись на весь экран “вербовка”? Нафига смотреть, как звёздочки по очереди загораются в оставшихся существах, затем по очереди из мобов перелетают герою, а затем герой бьёт. Неужели нельзя пропустить это “по очереди”?!

2 лайка

Не заметил ничего агрессивного. наоборот стало проще - теперь попадание на АФКу на 3 ход не означает автоматически 10 в бубен. Но я из новых героев только Сильвану сумел поймать, другими может можно побыстрее работать.

Может им завезло по-царски на первом уровне? Раньше тоже многие на 2 тусили - мурлоков раскачивали. ты на каком рейтинге? Там просто с ретингом они что-то меняли, может тебя на новичков кинуло или у людей проблемы с инетом были? У меня вчера слегка подтормаживало в начале.

Так это и на компе та же фигня. Анимацию яда в январе поменяют, остальное наверно тоже.

Не знаю, играл ли ты со смартфона, но я, когда с компа играю, успеваю на кухню сходить за чаем и плюшками.

Так я и со смартфона успеваю все. Они кстати написали, что пока что на устройствах со слабой производительностью будут проблемы.

Слабая - это сколько? У меня щас хонор 9. Это слабое устройство или нормальное?

У близзов спроси. Могу только сказать, что Айфон СЕ тащит без проблем. 3 летний ноут HP с ССД тоже лагов и тормозов не чувствует.

Ммм нет. Да и даже с завозом нет смысла особо там сидеть, для большинства героев.
Рейтинг - сейчас немного выше 5000.

Так в том то и дело, что вроде ничего агрессивного не усилили. Разве что лейтового рыцаря понерфили. Но ощущение, что игра стала заканчиваться заметно раньше. Даже бранн уже не разбафывает, как раньше, просто не успевает, до финала. Я именно потому и спрашиваю.

Мне на ПК, не хватает времени на ход Дериллом. Какие там плюшки? :sweat_smile:

Ну есть подозрение, что пара человек у меня вчера отвалились, потому что я тоже не особо успел раскачаться, а уже нас осталось 4. Но потом кинуло на товарища с полным бордом жирных мурлоков под ядом и баблами - так что может он всех и повыносил.
Я сборки с Бранном вчера не делал, зверей две игры подряд хорошо на старте дали.

Играя на телефоне учишься думать ооочеень быстро. Поскольку на телефоне анимации дольше, а тебе надо ещё успеть походить. А на компе анимации соответственно быстрее, но думаешь ты уже быстро. Поэтому раз-раз покликал и пошёл на кухню.

и это вся статистика?

Зачем рейтинг? Пользы от него нету

Ну это тенденция такая, чем выше рейтинг тем более темпово играют, 10ку могут прописать когда ты только купил 7ое существо.
Да и афк бывает на третий ход проигрывает, даже с неплохими раскопками.

Одни мурлоки. Смешно видеть жену Манашторма с бандой мурлоков).

Ну да. Захожу иногда поиграть. Я обычно ладдер играю. А поля тем более на мобиле в транспорте не поиграть.

Сыграл 3 матча и ни разу не встретил Рафаама. Самому выпал Ванек и им взял 2-е место. 50 на 50 было. Если бы первый огрызок сбил бабл с главного таунта с ядом, то выиграл. Но увы, ударился в другой таунт без бабла. Как вам Ван-Клиф и другие новые герои?

Пока что получилось поиграть только Сильваной, Ван клиф и Рафаам ни разу еще не выпали, ну она не плоха, например если покупаешь много бафферов, то что бы их не продавать можно уничтожать и давать +1/1, не имба, но неплохо, хотя на фоне всех остальных Рафаам как раз таки имбой смотрится, что-то кажется его абилку будет нерфить

Я имею в виду, что это вся статистика, которую они предлагают за 10 паков?

Это первая версия статистики. Потом будет больше цифр.

Как достать ещё 7 паков?