🎰 Режим «Поля сражений»

3 за вход в игру на старте дадут. 4 купить за голду.

Что известно насчет легендарных дейликов?

Что они будут. kappa

Я только что зашёл и дали три пака. Был большой предзаказ, три получил по акционным дейликам тыквовина, ещё один за голосование на старте авточесса. Итого 107. Это была как раз релизная раздача?

Лайков: 1

судя по всему - да. Ждем 10 число)

Не, это чисто по героям, там еще больше есть. Скрин к моему офигеванию от того, что 7 игр на Афк - 7 винов.
https://imageup.ru/img267/3519028/hearthstone-screenshot-12-06-19-234129.jpg

Похоже на то. Сейчас тоже зашел и получил.

Как-то после обновления стало проще рейтинг получать что ли, думал если больше 7к, то будет сложнее и больше теряться, но в целом, наоборот чаще остаюсь в плюсе. Видимо плохо они пофиксили, т.к. всё равно фарм возможен, и в целом ММР если играешь с винрейтом в 60% и больше всё растёт. Например уже для вхождения в топ200 надо более 7,8к ММР.

Топ4 - это ведь вин считается?

Двадцатисимвольное ДА

Неплохо было бы добавить возможность пропустить анимацию боя и сразу перейти к вербовке на следующий раунд. Посмотрел, что у врага и его расстановку и можно скипать, смысла смотреть полчаса как миньоны бьются, а потом за 30 секунд на фатиге роляться не очень много лучше сэкономить время скипнув бой. Учитывая что иногда хп уже видны в начале раунда, если поводить по иконкам персонажей, то исход боя просчитывается заранее и кого-то особого смысла смотреть за ходом боя таки нету.

Похоже, что да. Я хз.

Б***ь, они собираются фиксить мурлоков? Убрать 2/3 со 2 таверны, убрать баблы с мегазавра. Дауны на близзард, за такой баланс всех сотрудников автобус переедет

Ага, конечно, а можем и рыцаря вообще уберем, и бранна, и баблы с мегазавра, и будем сражаться существами 1/1
Ну, а если серьёзно, вы слишком перегибаете с оскорблениями. Одно дело выражать мнение/советы по улучшению игры, а другое так высказываться как вы.
Мне он тоже много чего не нравиться, например то что под золотым бранном вообще времени не хватает раскопать/пробаффать существ, и я хочу что бы это как то пофиксили, но я не сыплюсь злыми угрозами в адрес людей, это во первых.
А во вторых это БЕТА версия, о каком балансе может идти речь если там еще мало типов существ и стратегий 2-3

Неоднократно писал, что не хватает 30-ти секунд, чтобы под Бранном пробаффать стол, купить/продать и расставиться как надо. Это пока напрягает больше всего. Как и однообразность боев: мурлоки… мурлоки… мехи… мурлоки… мурлоки… Заходил вчера на стрим Штана. Он с каждого мурлока раскапывал легендарного 6/3, даже будучи на 3-4 уровне таверны. Сам предлагал убрать его из пула раскопок. Но рыцарь стал встречаться реже. Теперь очередь за Бранном.

Не спорю, бои однообразные, сейчас за последние около 15 игр, оппоненты собирали то мурлоков то мехов, больше разнообразия и было бы супер, но убирать кого-то(как выше предложили) идея так себе(возможно нерфить и пытаться балансить, что бы те же самые демоны смогли тягаться с мурлоками на равне и так далее, но не убирать)
Рыцарь и правда реже, теперь имба мурлоки и бранн.
По поводу героев, то Афка слабее намного стала, теперь не так страшно на 3 ход попадать против неё.
Из новых вроде все неплохие, интересно только если например Рафаам кладет в руку существо оно убирается с общего пула или нет?

Настолько намного, что я взял ее и взял 1е место.

И что? любым героем можно взять первое место. Как на 4-6к, так и на 10к.

Просто 2 3х дропа не особо слабее, чем 3й и 4й. Иногда может быть даже лучше.

На стриме sjow (9500), АФК первая вылетела. Все относительно. Сам брал первые места мусорными героями, вроде жены Выхлепыха и Глазастика. Некоторыми вообще ни разу абилку не прожимал за матч. Эх, я бы с радостью закрепился и ВСЕГДА играл Нефарианом. У него самая полезная способность.