🎰 Режим «Поля сражений»

Кста вот щяс попробовал, тупо в ап таверны, и хотя бы в 4 вошел за счет огромных существ, раньше же можно было до 15 хода в 3-4 таверне сидеть и кромсать лица

Ну то есть, я, играя с телефончика пару игр по вечерам не каждый день, вхожу в 1,7% ? Что-то как то слабо верится. Тут как бы играть в ХС вообще ни разу не rocket science, а получается, что люди играют и не могут набрать 1500 ммр.
Хотя я конечно не знаю цифр, если в БГ 10кк игроков сыграли более 25 игр, то 1,7% превращаются в 170к людей, а это уже внушительно)

Ранее было указано, что на 5-м ранге всего 2% игроков. На 1-м-легенде - 0,25%, так что, вполне логично.

Значит, что это 5-й ранг и ниже).

от сборки много зависит. например на мурлоках дольше 2 ходов на 3 таверне = луз. поэтому лучше посидеть на второй, пару раз апнуть хп, а потом транзитом в 4 сразу. там ловить яды и раскопщиков. можно уже подольше посидеть.

ок. ВСё это значит, что после беты нужно продумать рейтинговую систему.
А то все эти 4k, 5k 100500k не дают никакого понимания, где ты и что ты.

Учитывая, что до 6,5к ММР начисляется бонус, аналогичный как и доп звезда за винстрики до 5 ранга, то 5 ранг это именно 6,5к, просто должно время пройти

вчера за день дошёл с 4 до 5 k и никаких бонусов не заметил. наборот за 1 место всё меньше и меньше ммр накидывали.

Они писали это, есть там бонус до 6,5к

Это сейчас любой декой сидеть больше 2-3 ходов на 2 таверне - автолуз. Разве что триплетов будут сыпать пачками. Быстренько собираешь более менее статовую компашку и надо апаться, иначе статами задавят.

как раз на мурлоках статы лежат во второй таверне. кроме багургла.

Лайков: 1

Стримеры часто апают 4-й уровень таверны на 9-ти монетах. Даже без триплетов.

как раз без триплетов и нужен 4.
с триплетами можно на 3 сидеть и копать четвёрки. не на мурлоках конечно.
Потому что на ап 3 тратишь темп, а получаешь дулю с маслом.

А говорят, что режим ансикльный.
Тут чтобы рассказать, когда правильно таверну апнуть, нужно целую энциклопедию написать.
Или вот вопрос: на 1 ход нам предлагают гомункула и кошаков. что правильно взять?

Этого мало. Пока ты себе 1-1 и +2 нр роляешь, народ ставит героя 4-4 и идет к рыцарю и Бранну.

Котов, конечно. С мурлоком 2-3 еще подумать можно. Гомункул слишком такое себе.

мы играем на Баз Хиал. и нам нахрен не нужны коты, нам нужен стартовый темп, чтобы в лицо не получать. а лишнюю монетку для покупки двух существ мы и так найдём.

Это 1 герой из 24)
В лицо-то ты все равно на 2 получил. Так что сомнительная выгода.

в лицо ты получишь 2 за 2 хода. этого достаточно. с котами получишь больше, особенно, если опп на 2 ходу в левел не пошёл.

Да кто тебе сказал, что коты это всегда в бубен? Чаще всего это ничья.

вот щас по хвалёной схеме играю. 4 левел на 9 монете и старт с котов.
как итог, у меня 12 хп.
А потом создаются темы про подкрутку и рандом.

стартовый темп намного важнее.