🎰 Режим «Поля сражений»

3 хп на “12” монете. да, нашёл багургла. и чо?

Дави статами, яд-то ты уже нашел, раз на 4 залез. Какой толк от темпа, если ты один мусор ловишь? А ключевые юниты можно в любой стратегии поймать.

отъехал уже. 7 место.
слишком много потерял, пока апал левел. на мурлоках. левел апать.
отличная идея.

Мурлоки без яда - монеты на ветер) А яд у нас где сидит?)

надо заканчивать принимать советы от лакерков, которым яды сыпят на 1 же ролле 4 таверны.
Из-за того, что я на 7 монете ушёл в 3 левел, я так и не нашёл варлидера. вот из-за этого и отлетел.
поздно ролить яды, если у тебя 12 хп на 9 монетке. и биллд уже не перестроить.
короче гoвно ваша тактика.

А без яда твоих мурлоков развалят очень быстро. Тебе нужен Бранн, тебе нужны таунты и тебе нужен яд хотя бы на самого жирного. Как только это получаешь - тут же твои мурлоки обрастают такими статами, что рыцарь отдыхает.

ты или в помойке 3k сидишь, или вообще не понимаешь о чём пишешь.
Какой нахрен бранн, если тебе уже лицо сломали те, кто не пошёл в левел?

левел он до бранна апать собрался. тут на 6 монете бегают демоны 10-10+, которые всю твою стартовую компашку съедают. а ты к бранну идёшь)
найл скилл)

Ну мне вчера лицо сломали до 4 нр. После этого я поставил Бранна, потерпел 1 бой с ботом, которого забил, потом винстрайк до топ 1. А все те ломатели лица пошли лесом, потому что убились о жирных мурлоков, которых до этого разносили в хлам.

Смотря за кого играешь ты и против кого игра. Если будет против меня АФКа, то котов конечно, даже если вторую игру я проиграю, на 3ий ход у мегя будет 2 существа. Если против куратора, то гомункул наверное. Если я на шляпнике, то без вариантов коты, их потом продать и это будет не только монетка, но и 2 бафа

вот именно это я и хотел сказать.
Что любое действие зависит от множества факторов.

наплевал на все гайды, АФКой на демонах 2 место.
Читайте гайды с манакоста)

Они разве не платные? Кто их читает-то)

не знаю. но коты и левелап на 4-7-9 монете оттуда.

Нагиб стаил? :slightly_smiling_face:

В смысле оттуда? Это с первого же дня было самое очевидное стандартное решение без нюансов типа потенциальный триплет на 2 мане итд.

нормально лобби зарашил, да. в таверне лежал заклинатель гнева, а с картонок раскопал жонглёра и главаря банды бесов. дальше пошёл нагиб.

ранние триплеты зло. чаще всего лучше пропустить.

среди 3 существ есть неплохие варианты. риск того стоит. Копнуть того же кумира или стража пораньше - это норм задел.

А если бы была игра не с ботом, закончил бы топ-7?