🎰 Режим «Поля сражений»

Топ 5. Топ 1 без везения не берется, это ж очевидно. Кому-то боты почаще, кому-то АФКа постоянно после 3 хода)

Сдался сейчас три раза на 9-10 монете, когда картина ясна, в целом. У меня ничего не собирается, а у первых мест, против которых все время кидает, по 2-3 триплета с мощнейшим столом. Пустая трата времени. За рейтингом не гонюсь. Минус 150-160 за 7-8-е места. Позже пасьянс более-менее сходился: первое место - 127, второе - 102. Классная математика.

Это стандартные и логичные ходы. Не нужно для этого читать манакост. На 5-6к, на второй ход, я и не припомню, чтобы кто-то не апал таверну. Как и на 7-й монетке.

очень много таких вижу. если 1 дроп плохо зашёл, то можно не идти в левел, потому что потом задолбаешься темп нагонять.

Кота/мурлока можно и на 5-й монетке купить, если на первый ход не дали. Также выходит два существа. Больше всего смешит выбор демонического пацана 1/1.

вчера занял первое место с 0 триплетов, но было, конечно, тяжело

Я не хочу всегда побеждать и собирать имбу на мурлоках, вылавливая лучшие кричи с триплетов. Но и также не хочу каждый раз против этого играть. Это как ранее в мете с шаманами, которые играют зайцев+могу+эволюция на 4-й и ты проигрываешь игру. Удовольствия ноль. Но когда вообще ничего не сходится, то лучше ливнуть и не морочить голову).

Мурлоков нерфанут, слишком они сейчас ОП.

Зверей сейчас проще собирать, т.к. все пытаются собрать мурлоков и механизмы. И ими весело играть).

Ну мне до патча дали 2 демонических пацана и 1-2 мурлока)) Я рискнул и не прогадал.

Завтра хоть начнут давать три героя на выбор. Можно начать и немного рейтинг поднимать).

Смотри, первые 150 игр, что-ли, у тебя квалификация. Дают больше очков и отнимают больше. И постепенно этот бонус сходит на нет.

Бонус по медиане. То есть, в среднем, при победе ты получаешь немного больше, чем отняли бы при аналогичном поражении.

Почти всегда котики. Потому что котики это почти всегда, две покупки в третий ход, вместо одной и двух роллов. Или продажи полезного существа. Это куда-куда больше сэкономит здоровья, чем 2/4 на старте. Но иногда бывают и исключения, да.

Странно как-то. У меня нет 6,5к и сыграл относительно немного, но за первое место дают меньше, чем снимают за 7-8-е. Сегодняшняя игра, как писал выше: первое место - 127, 7-8 - минус 150-160.

Решает лобби: в котором ты играешь. Может тебя ставят с игроками ниже в разы по рейтингу, вот и разница за 1 и последнее

Лайков: 1

ага. Чем сильнее противники, тем больше очков дают при победе и меньше снимают при поражении. Чем слабее - наоборот, меньше бонус, больше отнимают. Да и думаю, там бонус до 6.500 который, маловат. Очков может 10. То есть значительно он тебя не поднимет.

Ни разу не собирал чисто зверей.

https://sun1-24.userapi.com/c853516/v853516428/1a05c9/sz70J9Py858.jpg - Джордж vs Нефариан. Выборка за 200к+ игр.

У RDU были сейчас интересные игры в топ-3. Он собрал зверей: триплет мамаши и кобры+пару мурлоков с ядом, само собой. Выиграл механизмы и проиграл Джаре на демонах. 10к+. Рад за демонов).

что на 7к что на 10к игры одинаковые, просто на 10и сидят те кто больше играет…

Так и есть. Плюс у стримеров лак хорошо прокачан). Но приятно видеть, что никто из тройки лидеров не собирал мурлоков. Хоть какое-то разнообразие.