🎰 Режим «Поля сражений»

Нефариан кстати сейчас и правда очень-очень сильный. Как раз из-за мурлок-меты. Когда у всех щиты, его аббилка становится в разы сильнее.

Сам умудрился сегодня его выловить. Плюс с триплетов достал раннего рыцаря и Бранна. А потом и Гидру нашел. Все звезды сошлись. Изи первое место. Особенно жалко Джорджа. Словно квар времен Большого Турнира, унижает бедного фриз-мага. Абилки героев и их цену явно следует пересмотреть. Нефариана и Рафаама уж точно.

Да нет же, мехи по-прежнему работают, кстати удивительно, всё лобби было на зверях и мехах, никто на мурлоках до лейта не дошёл (если такие попытки были)

Сколько лет игре, а командных режимов нет, что арена (1vs1) не нравится, что вот “это”.

Б-баланс…

ваши алгоритмы отвратительные, в них нет никакой логики сражаешься против мурлоков 1х1 и не получаешь за 5 ходов ни одного демона или карт с синергией какой в этом смымсл? я понимаю если бы противник играл через демонов и у меня был бы меньший шанс достать то что нужно, но ВАШИ СКА АЛГОРИТМЫ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ДАЮТ играть максимально неприятно одни нервы, куча багов таких как рафаам убивает существо и с прожатой абилкой его не получает в руку

Лайков: 1

Сейчас починю, проверяй.

Сильное заявление, но под словом логика, видмо, подразумевалось что-то другое. Ваши неудачи, несправедливость, которую вы отмечаете - это нормально и допустимо.
два пути решения проблемы:

  1. смиритесь с тем, что рейтинг не коррелируется с навыком игры, а занимаемое место либо слабо зависит от ваших действий, либо не зависит вовсе в некоторых случаях
  2. найдите другую игру, от которой не будет так пригорать
    Вступив в клуб сектантов, которые веруют в то, что скилл решает, вы будете неизбежно иметь дело с неразрешимыми противоречиями и всегда страдать, а если любите проводить время на форуме, то ещё и трясина бесконечных и бессмысленных споров на тему баланса вас утянет на интеллектуальное дно, с которого будет трудно выбраться.

да, баги это конечно жёстко. У меня не раз было так, что за ход благодаря удачному стечению обстоятельств существа трейдятся так, как мне надо и жахаю на прилично и у противника остаётся мизерное кол-во хп и слева смотрю его полоску здоровья. Так она не изменилась. Я такой “подождите ка”. Смотрю свою историю боёв ( или как это назвать, когда наводишь курсор на оппонента" И я ему жахнул на 0 урона. Но самое багнутый механизм находится на четвёртой таверне ( даже у сильвера был и у многие и у меня тоже) Не часто, но изредка, когда ты мех за 4 с магнетизмом и таунтом хочешь замагнитить к другому меху и прям специально медленно и уверенно магнитишь ( что бы баг не произошёл), При отжатии ЛКМ этот мех просто становится справа от того меха, к которому хочешь примагнитить и я такой " ска, что за хня???". Я понимаю, когда ты это пытаешься провернуть, когда делаешь быстро и с последние секунды, но когда медленно и уверенно и этот мех выставляется так, как он хочет - пригорает конкретно.

То что мехи не магнитируются наверное спец-подкрутка для пукича и его аудитории. Я вот не смотрю его и у меня такого бага не было а играл много. ¯_(ツ)_/¯

И противники у меня всегда урон получают. Либо ахалай-махалай был, либо надо меньше пукича смотреть.

Сегодня вышло обновление 16.0.3. Это серверное обновление, ничего скачивать не нужно.

:speech_balloon: (Поля сражений) Палеомурлок-разведчик перемещен из тир-4 в тир-5.
:speech_balloon: (Арена) Браконьер Драконьей пасти и Озаренный ревнитель больше не предлагаются на драфте.
:speech_balloon: Исправлена ошибка, из-за которой яйца Нитхёгга имели Натиск.
:speech_balloon: Исправлена ошибка, не дающая Археологу на задании брать карту под побочной задачей.
:speech_balloon: Исправлены ошибки в гробницах ужаса.

3 лайка

Перемещения палеомурлока недостаточно, нужно ещё убирать из его раскопки Багургла.

Ну в целом все логично. Мурлоков надо немного подрезать. Ну а с браоньером и так все понятно, там сама карта дикий полом.

научись внимательно читать комментарии ок да? Я написал, что и у меня такое было. И я сильвера не смотрю, он на ютубчике в одной рубрике засветился. Твой ум вообще определяет эта фраза

Цитата : И противники у меня всегда урон получают. Либо ахалай-махалай был, либо надо меньше пукича смотреть.

норм. А то с триплета на третьем мог раскопать полеомурлока и с него вытащить мурлока за 5. Слишком круто. А я заметил, что мурлоки ослабли) И теперь ясно почему. теперь с пятой таверны любителям мурлоков будет сложнее раскопать с триплета на четвёртом - короля мурлоков.

только мета снова вернулась к зверям, демонам и мехам и мурлоки тем временем : ( цитирую фразу офицера из комедии “такси”) Мы в дь**ме))). Хотя, по-большей части мехи, потому что адекватная сборка со зверями начинается с мамаши на шестой таверне ( зря её переместили с пятой таверны). Вот если бы механизм за 3 со статами 3/6 с баблом переместили на четвёртую таверну, то было-бы неплохо.

а какой мета должна быть, чтобы она была хорошей? Если она действительно вернулась к демонам, мехам и зверям, значит играют все фракции. (хотя на практике - демоны всё ещё неиграбельны, например)

Хотя я не знаю, только что взял топ-1 на мурлоках. Единственная разница - сейчас в мерлоков стоит идти, если они тебе заходят. Неделю назад - имело смысл, даже если они тебе не заходят.

любая колода хороша, если тебе заходит. А демоны идеальны только для афки. Ибо если в первой таверне без прокрутке прокнул мазохист 1/1 а с триплета выпал бафающийся демон 4/4 ( а хорошо, если с двух раскопок таких двое выпало) То мурлоки толком могут не успеть раскачаться. Ибо топ 1 или два обеспечен из-за быстрой игры. Да, ты можешь написать " жирные тушки выносятся ядом". Но и яд не постоянно выпадает.

Нет я могу и напишу куда более простую истину - мурлоки, хорошие мурлоки, на старте куда сильнее демонов. И всех остальных.

Но хорошие мурлоки, это когда у тебя их на столе 7, под 2-мя варлидирами и 2-м бафами на хп. Ну раз ты уж сказал с триплетами, то окей, варлидира с триплетом.
Но на старте это до 2-х ходов после 4-го уровня таверны, где у людей уже появляются бранны, полностью собранные мехи с 4мя перезарядками щитов, крысы и т.д.

Так что нет. То чем, лично мне очень нравятся мурлоки, это гарантировано выигранный старт + гарантировано выигранный лейт.

…и в отличии от демонов, начинаешь ты не с 10 хп, после всего этого, где тебя выносит любой хайролер…

Демоны могут играть. Но только при условии, что тебе зашло всё, а противникам не зашло ничего. Иначе это дорога, максимум до топ-4. Даже после нерфа мурлоков и рыцаря.

Лайков: 1

Подбор по лобби забавный стал (на 6к): за второе отняли 85, потом за такое же добавили 1, за третье минус 97. Вероятно, это были единственные такие игры, ещё и долго поиск шёл.