Ну как вам последние нерфы на арене

Лайков: 1

Маг вроде и так неплохо себя чувствовал

Лайков: 1

Взял вара, сходил им на 9. Видно что пободрее собирается чем до фиксов.

Если уж потрудился ссылку запостить,то мог бы и перевод вставить…не все тут американолюбы.

Шанс выпадения определенных карт при драфте изменили таким образом, чтобы привести все классы к “идеальному” балансному винрейту в 50%.
Т.е. сейчас винрейт разбойников и чернокнижников должен уменьшиться, а друидов, магов, паладинов и воинов должен увеличиться.

Лайков: 1

паладины и друиды вообще жесткие теперь. Вообще такое ощущение, что теперь всем классам сейчас стали намного больше имбы наваливать на драфте.

А я то думаю кого хрена (цензура) на маге играл с двумя воронами и двумя дуплетами, а то и более их там было.

В гугл хроме есть переводчик. Клацаешь ПКМ - “Перевести на русский.”
Там сказано что
“Мы только что обновили показатель появления карт, чтобы баланс классов оставался близким к идеальному 50% выигрыша. В частности, теперь нужно уменьшить количество побед Разбойника и Чернокнижника. Процент побед друида, мага, паладина и воина теперь должен быть увеличен. Показатели появления карт для Охотника, Приста и Шамана остаются нетронутыми.”

Фух, это нерфы. А я уж было подумал, что это я - дно так за разбойницу играть :sweat_smile:

ммм нерфы и всего два слова “воля призывателя”

На мой взгляд баланс сейчас стал терпимый, да есть какие-то отдельные имбы, но это все не так критично. Вот только скоро ротация арены(каждые 2 месяца они обещали же) и не хотелось бы, чтобы ситуация как с этой повторилась, им надо гораздо быстрей реагировать с нерфами.