Нужен нерф кв воинов

Этерниевый ровер слишком жесткая имба необходим нерф на стоимость до 2х маны или хп до 2 опустить

3 лайка

если нерфить Квара ,то нерфить не ровер ,некоторые его даже не носят ,ничерта не поменяется ,если его занерфить

3 лайка

этого ровера в каждую кв деку кидают, вообще нерфить надо минимум 3 карты вара, ровера, бомбистку за 3 маны, бума(героя)

Ну, аналитика такая аналитика, что тут сказать.

Ровер имба, не контрится.

Бомбистка тоже имба.

Вара вполне могут ослабить в ближайшем будущем но вряд ли это будет сделано в виде нерфа ровера или гоблина за 3 что бомбу мешает.

вот список варов без роверов ,у всех крутой вин рейт

А понерфят в итоге каркоронского :rofl:

Лайков: 1

80% варов, на каких попдаюсь, с ровером, это же Европа, на чем играют стримеры, на том и мета. Даже если его нет, то он копается с 1 часто, или с бума.
Да и так согласиться можно, что обычная карта за 1 ману, 1/3 статы, и эффект слишком жирный

Соглашусь что КВ нужно нерфить,но явно не ровера,надеюсь кстати что он уже на карандаше у разрабов

Как по мне если и нерфить воинов сейчас, то нерфить Карту дк Бума. За 7 маны 4 оверсильные силы героя, +5 к броне и натиск у всех механизмов до конца матча - это номрально вообще? Дк есть только у шамана и воина. (джараксус не в счет - он не имба)
Их как вообще побеждать? После 7-го хода противника его нереально выйграть на агро колоде (это типичный матч ап, где тебе не заходят вовремя). А нереально, потому что он сразу разменивает все, а еще и броню стакает (по 7 армора за ход). Уберите хотя бы чардж у существ или сделайте так, что он будет только у раскопанных Бумом существ. Это не убьет карту окончательно, но хотя бы сделает ее адекватной. Потому что фиксить стоимость этой карты бесполезно - нет, ну конечно если не сделать ее за 10 маны. (но это бред). Ждем нерф.:roll_eyes:

Лайков: 1

Да это троль) Видно же что только созданный и написал в раздел колод и тактик) Не ведись на него)

А охранный ровер как тебе???
Зачистки нужно нерфить.

Как можно более-менее адекватно понерфить воинов?
Во-первых - “Омега-Конвеер” - переделать способность на “Вы кладете в руку случайный механизм. Если у вас 10 кристаллов маны - вы кладете в руку 3 случайных механизма”.
Во-вторых - способность карты героя “Доктора Бума” - “Доставочный Дрон” - заменить способность на “Вы кладете в руку случайный механизм”.
Для начала хватит. Как по мне - такие нерфы не сильно ударят по Воину, при этом его дополнительные ресурсы будут рандомными (долой раскопки!), что сравняет его с Хагатой.
А, ну да - и Элизиану заодно - 45-ходовые партии, как показала практика - весьма сомнительное удовольствие…

Если у вас 10 кристаллов маны - вы кладете в руку 3 случайных механизма”.

Собственно на 10 мане это так и работает. А до 10 маны нормальные КВ не используют эту карту.

Лайков: 1

бред ,у хагаты ресурсы двойные ,у бума-бесконечные

Я и не говорил про количество ресурсов, я говорил про их качество. Засчет раскопки абилка Бума всегда будет сильнее абилки Хагаты, ибо она получает рандомный спелл, тогда как Бум может выбрать наиболее полезный для себя механизм.

количество тоже немаловажно!
у Хагаты ресурсов гораздо меньше и их ограниченное количество
у бума ресурсы бесконечные
вот было бы хорошо:
за каждое разыгранное существо заряжает случайную абилку бума
и вырезать раскопку ,вот тогда норм будет :slight_smile:

На счет ровера соглашусь, 1\3 за 1 маны уже неплохо, а с такой способностью, так вообще, приходится пропускать ход и не ставить, к примеру 1\2 или 2\1. Вот маназмея убили просто, хотя он был в игре изначально и никто на него не жаловался, насколько я в курсе. Но все же нужно нерфить бума, а именно натиск.

Ну да… 4-5 за 4 маны, механизм, с натиском и 10ть урона существу- совсем не имба, Элизиана, что дает бесконечную деку- тоже. В ровере вся проблема то кроется))))

Просто кто то пересмотрел пукича) а вообще по теме,сам поиграл на кв,хотя честно говоря не любитель,но хочется же разнообразия) имхо,колода средненькая,даже с теми же рогами,которых казалось бы ты должен контрить,бывает очень сложно,не говоря уж про меххантов,мехпалов,ну и отдельная тема мирроры,и по поволу бума,у меня он практически всегда в конце деки,или его невозможно разыграть,потому что опп люто давит столом