Нытье, смешанное с вопросами

2 легендарки, тем более одна из бумного дня, откуда я только сегодня выбил подопытную :pensive:, Скажите, а с какого сайта лучше брать колоды? ХС-реплей, вишус синдикат, хартпавн, темпошторм? Всеми сразу пользоваться не хочу, нужно выбрать какой-то один.

Вот бл*ть, мне зиллиакс как то прям из пака выпал. Вот было эпично

Хартпавн закрыт, бери с хсреплея

Про это я знаю, я буду покупать за донат. Уже добавил раздел магазина Близзард с ХС в закладки. Не хочу быть первый месяц мальчиком для битья, как это произошло в наксрамасе.

не советую крафтить секрет ханта. от воинов так же будешь огребать)
Сначала нужно определиться какой тип игры тебе нравиться: агро, комбо, контроль… потом уже думать над деками. по приключениям ничего сказать не могу… лучше наверное купить последнее приключение. тебе дадут золотого зейла(распылить нельзя) и 15 паков

присоединяйся к нам :smiley: Иногда я все таки обновляю цифры по декам :smiley:

Лайков: 1

Огребать от варов на секрет ханте? У меня на секрет ханте против варов винрейт 70%, его там спасёт либо тотальный заход, либо мой тотальный НЕзаход

Лайков: 1

берите колоды с хс реплея, он сейчас самый популярный и наверное актуальный, из бюджетных колод для новичка сейчас есть мидохотник и токен друид, приключения для новичка не выгодны по большому счету… если будете играть в вольном режиме - бюджетный мех охотник вам в помощь…

Спасибо, колод в начале этой темы я не заметил, так как сразу пролистал в конец.

Не должно у тебя быть проблем с воинами. Банни(вроде бы) недавно топ1 брал мидхантом за 3к пыли(половина из которой на зулджина), если найдёшь или сюда скинут - попробуй(я пока с мобилки на работе, если и смогу кинуть то вечером только), проблем с варами не должно быть на ней, ну если только из-за кривых рук.

Если хочешь брать актальные колоды для вольного ХС реплей будет не лучшим вариантом(он не собирает инфу о мете вольного,ну или я просто не нашёл её там).Я беру колоды для вольного с манакоста,ну и vS вроде делал метаотчёт вольного.

Мне нравится захватывать стол, разменивая существ оппонента, пока у него не кончатся карты. Но не так как это делают воины с Бумом. Что-то среднее между битьем лица и контролем стола.

Третьего дня мидхант без Зулджина появился. С двумя Хаймейнами. Короче, классика.

Ну и излишне полагаться на нетдеки откуда угодно, включая этот форум, не стоит. Если чувствуешь что кто-то не играет даже в супер мега омега сборке то меняй не стесняясь.

Вспонился анегдот:
-Дорогой, пойдешь на кухню, захвати печеньки.
-А где печеньки?
-Печеньки захвачены и уничтожены :slight_smile:

Ознакомился с ХС-реплеем. Видимо, меня ждет мид охотник в стандарте и токен друид в вольном, самые дешевые колоды. Но все еще может поменяться, потому что еще куча дополнений с гарантированной легендарной в первой десятке паков.

Сегодня еще патч.
Кардинально ничего не поменяется, но всё таки. Может еще что всплывет дешевое и мощное.

Лайков: 1

Посмотрел список колод в вашей теме. Токен друид выглядит интересно и недорого, благо Варгота сегодня дали. Еще бы на эпики пыль получить. Скажите, а золотые карты стоит пылить? Или имеет смысл собирать полностью золотую коллекцию?

про золотую коллекцию - лишь только твое желание.
Я вот пылю весь “голд”, кроме легендарок и знаковых\любимых карт.

Не верь мурлоку!Токен друид не настолько уж и силён на самом деле(ну,или я не умею на нём играть что тоже возможно).