📌 [Общая тема] дейлик на 1500 опыта

Европа, взаимный. ZmeiGorinich#21318

Взаимный дейлик на 80 голды. Европа. Defiad#2872. Первый бой с вас, неоднократно проводил подобные обмены.Выполнил с Frucy#21336

Balthazar#2124 первый с вас.
Выполнен с горынычем

Появился дейлик на 80
Первый бой с вас
liona#21236

UPD: Выполнено с Texnokrat#2214

взаимный на 160 undead#2403 с вас первый бой
выполнил с umka111#21748

:white_check_mark: Небольшой ликбез для тех, кто хочет максимально обезопасить себя от нечестных игроков в разрезе выполнения взаимного дейлика на :one: :five: :zero: :zero: опыта.

  1. Если в посте написано «хорошая история» не верьте этому — проверьте сами! Либо на старом форуме (ищем по нику) либо на новом. На новом форуме все просто: нажимаете на Аватар → Сообщения. Если у юзера сообщения удалены, или множество сообщений только в этой теме с короткими периодами — уже надо задуматься о его честности! Адекватный юзер почти всегда редактирует свое сообщение и указывает с кем выполнил дейлик. Если юзер активно пишет на форуме — это тоже хороший знак.
Типичный пример

  1. Смотрите хотя бы 10-15 сообщений, начиная с конца в данной теме. Жулики активируются частенько, но их быстро вычисляют и пишут в сообщениях.
  2. Если игрок к вам добавился первый, то спрашивайте или смотрите сами его историю на форуме (п.1).
  3. Не торопитесь выполнить дейлик с первым попавшимся — квест никуда не денется от вас. Лучше выполнить без риска, чем попасться на обманщика.
  4. Если вас все-таки обманули, то не забывайте зайти в эту тему и указать другим игрокам на редиску. Знайте, что Великий Рандом и Судьба припомнят им все. :pray:

Larion#2625 (Европа)
Взаимный дейлик
Upd: выполнено с Vudi#2442

ocelot#2266 взаимный дейлик на 160 золота. Пишите в баттлнет, я онлайн. Первый с вас
выполнено

ШтаныУдачи#22950
Взаимный дейлик

Выполню свой дейлик на 80 на Америке,с первым кто добавится PlsNoKill#21393

GodOfLore@2907, взаимный на 160, первый с Вас

Взаимный дейлик на 160. Первый бой с вас. Сервер - Европа
ФедорСветлый#2123
Умников просящих показать им дейлик кинув первым - просьба не беспокоить, больше я на такое не куплюсь.
А тем кто сомневается просмотрите историю сколько их уже сделано.
(Историю выполнения можно посмотреть на старом форуме
https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/search?a=ФедорСветлый%232123&forum=)
Спасибо
ps Выполнил с Asuka#21799

Если он сразу принимает, просто делаешь консид и дейлик ни кому не засчитается, так как не будут соблюдены условия (9 ходов или -15ХП)

Выполнил с ФедорСветлый#2123

Спасибо за совет конечно, но после нескольких киданий, я честно предупреждаю что первым не бросаю вызов а играться с прерыванием вовремя или нет не хочу, я никого не обманываю и моя совесть чиста.

Взаимный дейлик на 160 голды.
Первый бой с Вас.
Neyt#21253
Выполнил с parfenYYYto#2856

GodOfLore@2907, взаимный на 160, первый с Вас

общий дейлик Murdered24#2474

Rusalini#2804 160 первый с вас

Marovi#21575
ищу взаимный дейлик
upd. выполнено Murdered24#2474