📌 [Общая тема] дейлик на 1500 опыта

Если хочешь что то своё вякнуть.делай это молча про себя,твоего мнения никто не спрашивал,адекватный тут нашелся,который будет тут права качать,кидалы которые на квест кидают ты писал куда хуже,чем я,я ничего плохого этому человеку не сделал,у меня просто батл нет глючит я то тут причем

ты еще и с логикой не дружишь)) покажешь где я права качал?))я вообще поражаюсь человеку что он долго с тобой переписывался и добавлял, не зря тебя близард заблочил.

Ты еще скажи что я куда хуже,чем чувак,который тебя на квест кинул.Я хотя бы не разу не кидал никого на квест взаимный,а ты еще меня оскорбляешь,совести у тебя нет,еретик

чел меня никто не кидал, я всех предупредил, так как видел надпись ,что он кидала) хотя кому я говорю :man_facepalming:

Короче ты не прав,я тебя лично не оскорблял,ты ни с того ни с всего начал на меня наезжать и остро ко мне относиться,что я тебе лично сделал то ?В душу нагадил?

Ищу взаимный дейлик на 80+80. История выполнения есть (как на старом, так и на новом форумах). Могу кинуть первым людям с положительной форумной репутацией. :slight_smile:
Stranger#2174

edit: Выполнил с k0da#2908

Ты будешь принимать заявку?

Тебе что до сих пор никто не помог еще?Я бы сам помог но у меня запрет…форум конечно тот еще фрукт нынче,согласен?

У тебя щас сколько золота?На что копишь?)

Майев больше нравится для класса Разбоник. Я бы так и играл бы с этим портретом, но из-за того, что Майев говорит, когда я сдаюсь: “Ты отлично играешь, я сдаюсь” меня это подвыбесело, когда я видел, что оппонент совершал по 2-5 видимых мне ошибок за игру, но всё равно выигрывал. Нифига он не отлично играл, просто я со своим заходом, чтобы я не делал не могу противостоять оппоненту, а тот по клаве головой катался, но всё равно выиграл.
Тиранда - да, красивый арт. Лучше нарисован чем Андуин. Но я уже и не помню почему сменил портрет на стандартный за Жреца. Наверно, то была какая-то причина.

Лайков: 1

Майев это еще ничего.у Тралла помнишь что он говорит когда сдается?Победа за тобой ,ДруГ…ДРУГГГГГГГГГ?Просто ору

Я теперь вспомнил почему портрет шамана на Моргла поменял. Это одна из причин, а вторая, я хотел проверить работает ли Голодный краб на Моргла, как Жертвенный договор на Джараксуса.

груха#2152
взаимный дэйлик 80+80
не актуально

И как,работает?Пуся ты,ты нашел или нет друга для кв?Или все люди из этой темы вымерли?)

Неа, не работает. Выполнил квест с Stranger#2174.

ты так и не ответила сколько золота у тебя и на что копишь!

Ни на что не коплю, уже купил части нового приключения, потратив 700 золота за 3 пака на каждую часть. Норм, чё. В данный момент 300 золота.

У тебя есть золотые герои?кто?

Все и на каждом 1200+ побед.

Как же меня достали раш колоды,подскажи как до элизы дожить 9 ход?уже надоела эта игра