Объясните пожалуйста

Кого понабирали? МВП, такие же участники форума, как и остальные. Им не платят зарплату или не выдают какие-то ништяки.

а погоди. Я вспомнил. Ты же и сам тролль, который только и приходит на форум, сказать какой-нибудь бред.

3 лайка

Тем создано 0… Защитник зеленых тролей??

Уходят вольные карты 5 декабря. Не 10.

2 лайка

Значит есть надежда, что 5го будет патч не просто для бг, а может еще и долгожданные правки, спасибо за инфу :wink:

Лайков: 1

Есть тема, специально созданная для коротких вопросов, не требующих обсуждения. О её существовании автор осведомлён, но зачем-то создал отдельную тему.

Выдохни, пожалуйста =)
И почитай определение троллинга, ты не в теме.

2 лайка

Может тогда 5го выйдет новый аддон? Если ваилд-карты будут убирать. Или точно 10го выходит?

Он всегда выходит во вторник. А это не пятое.

Точно? Я просто за этим никогда не следил.

У меня 6го др. Думал, что близы знают и подарок сделают. :slightly_smiling_face:

Не могу сказать за РЛТ, не помню, но дальше всегда выходили по вторникам. Точно.
А это 10-ое.

Лайков: 1

Да, вспоминается эта унылая потасовко-арена в день выхода аддона. Или она не всегда была?

Не совсем всегда, а в последнее время:
Список дополнений

Лайков: 1

На следующий день, а не в день выхода.

Лайков: 1

До пбд выхолили по четвергам, после - по вторникам.
Может они вернут старые традиции. :slightly_smiling_face:

Чисто технически обновление на девайсы приходит за несколько дней до выхода аддона, видимо с ним нечисть и уберут

РЛТ и КиК вообще выходили раньше времени. Так что нас будет сложно чем-то удивить.

В смысле раньше? В августе и декабре. Или ты имеешь в виду день недели? Так я ж писал, что до БД аддоны выходили в четверг.

Я имею в виду, что РЛТ должен был выйти часов в 10 утра, а вышел уже в 4:45 мск.
А КиК вообще вышел вечером накануне официальной даты. Помню, как играю на квест-маге, а петроглиф внезапно, без объявления войны, мне новые спеллы даёт.

Лайков: 1

Последнее время накануне релиза проводят предрелизные мероприятия, которые обязательно ставят в выходные для большего охвата. Т.ч. да, наверно во вторник релиз, а в какой-нибудь четверг патч с новыми картами. И логично вольные карты убрать в момент патча.

Когда пофиксят бесплатную колоды?

Завтра.