Очередная мусорная потасовка

Близы не раскрывают алгоритмы выбора противников, шансы выпадения карт, алгоритм выдачи карт в игре, у них даже нет возможности просмотра реплеев! Блогодоря которым можно было бы со 100% узнать какие карты тебе выпадают в руку, а не подмешиваются. Зато у них есть политика 50% винрейта, для которой и нужна подкрутка.
Можете и дальше жить в своем розовом мире.

Зачем для этого городить какую-то подкрутку, если можно сделать гораздо проще? Просто сделать рейтинговую систему, которая будет ставить игроков с равными по скилу противниками и тогда 50% винрейт будет достигнут сам собой по естественным причинам, а не исскуственным.

Лайков: 1

А что там нового в реплее можно будет увидеть?
Там карты по-другому приходить будут что ли? Или “подкрученные” будут мечеными? Но реплеи - это, конечно, хорошо. Многие здесь смогут осознать, что они не святые и тоже совершают ошибки (иногда много).

Они их раскрыли же. Для соблюдения требований китайского законодательства. Вот:

Шансы выпадения редких карт

  1. Редкие карты : Каждая упаковка карт содержит минимум 1 редкую карту.
  2. Эпические карты : Эпическая карта может быть получена примерно каждые 5 упаковок карт.
  3. Легендарные карты : Одна легендарная карта может быть получена в течение первых 10 упаковок карт нового сета.
    Примечание : Последующие легендарные карты могут быть получены примерно каждые 20 упаковок карт.
Лайков: 1

В Хотс поиграй поймёшь. Там такая же политика 50%. Открой профиль любого игрока и ты увидишь что винрейт 50 - максимум 59%, да хоть ты мега скилованный, система просто не даст тебе делать больший винрейт, тебе в тиму будут кидать ливеров, афкашников, игроков другой лиги. Хотс игра командная, если один игрок тупит это проигрыш.
Посмотри статистику винрейта любой колоды, сколько там 45-55%? Больший винрейт до 75% только у новых колод в первую неделю создания, потом близы находят анти пик этой колоды и вуаля винрейт падает до стандартных 45-55%.

Подсказка.
Просто создай 2 ака: на одном покупай паки и арену за реал, на втором ни вкладывай ни копейки.
Я конечно же могу выложить статистику моих наблюдений, но Вы же все равно не поверите.

В магазинах бывают скидки до 90%, но и скидка в 1% подходит под это условие.
Так и тут. Без доната тебе максимум из 40 раков выпадет 2 легендарки, с донатом около 4 и при этом условие шанса выпадения карт не будет нарушено.

есть такая тема ,“Крутим подкрутку тут” ,вам туда

А вам не пришло в голову, что вы не один такой умный, что есть ещё другие умники, которые напряглись, собрали статистику и подсчитали?

Открыл 55 паков за голду. Итог предсказуем был: 2 леги, 5-6 эпиков. НИ ОДНОЙ золотой карты.

Открыл за голду 65 паков на старте аддона. Упало 3 леги, одна из них золотая. Эпики не считал, но падали часто. В целом золотых карт упало примерно 10.

кек ,ложь ,у золотых камонок есть пититаймер и если ты мне дашь скрин ,где есть все эти 275 карт и не будет ни одной золотой камонки ,тогда я тебе на карту переведу 2800 руб в стоимость предзаказа (и ты докажешь ,что ты их не скрафтил)

сделал 3-3 на контроль варе. Ну ее в пень эту колоду, матчи по часу, скукота несусветная, или ты 100% уничтожаешь, но противник все равно до фатига играет, или тебя мочат и ты до фатига выживаешь на каких-то крохах.
25 золота и Рафаам с друидским поленом бессмертным выпали. Ну за две леги в паке можно было и помучиться.
После этой потасни даже в ладдер идти противно(

Кранная потасовка - полный кал, как и половина того что есть. Близы уже кукухой поехали от отсутствия фантазии

А мне понравилось поиграть старыми колодами с непонерфленными картами. Понастольгировал, вспомнил былые времена.

Лайков: 1

Эта тема даже не к этой потасовке относилась… :man_facepalming:

Где же ты раньше то был?
Щас бы хоть немного навалился.
Добавлю тебя даже на заметку, следующие 50 паков буду открывать обязательно сниму на видео.

я тебе могу скинуть видос паков купленных за реал. 400 штук. мне даже не все леги выпали.
всего на акке я открыл паков по более твоего и как-то не заметил различия между донатными паками и голдовыми. как поступим?

А зачем вы в мёртвой теме продолжаете писать? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Эм. А почему не выполняются дейлики в этой потасовке??? не работают у мня