Открываем паки «Натиск драконов» тут

56 паков - 3 леги. В целом все стандартно, а учитывая, что комплект галакрондов всем раздали нахаляву так ваще…

70 паков - 6 лег (1 из них золотая), 2 золотых эпика, обычных эпиков и золотых рарок с комонками тоже довольно много.

Лучший мой дроп за всю историю игры (4 года), учитывая, что золотую легу с паков дополнения я не получал ни разу.

42 пака открыл сегодня. Итог: 1 гарантированная лега) Есиб не 5 галакрондов можно было б завершить жизнь суицидом)))

2 лайка

122 пака, очень много эпиков, 7 лег
Из нормальных только Малигос Кронкс и Алекстраза

Если уж вас надо держать в курсе, то я открыл 33 пака, выпало 4 леги, 6 эпиков. Нужное, естественно придётся крафтить.

38 паков, всего 2 леги, Навила на мага и Алекстраза(вкусно, хотел), ну и голд эпик один на приста. Хотел скрафтить золотого Кронкса, но чёт анимация разочаровала

В этот раз мне не повезло. 142 пака 6 легендарок + 1 из гарантированых 10. Ну что это такое?

Лайков: 1

Я уж было расстроился, что из 65 паков выпало 3 леги, но понял, что не всё так плохо, почитав ответы других людей.

Из 100 паков всего 4 ре леги. Ниже среднего.
Одно радует что все за золото открыл :slight_smile:

Лайков: 1

110 паков, 7 лег+1 золотая, 29 эпиков(2 золотых, причем почему то много повторов, несколько эпиков в 3-4 экземплярах выпало, в то время как некоторых не упало вообще. Но вообще я доволен, хорошие паки, пыли на все хватило, начинаю копить городу на следующий аддон и иду разбивать лица Агро шоменом

220 паков 15 лег, 45 эпиков

20 паков открыл итог 3 хорошие леги:на лока что дает12 карт
Изера друля новая и Кронкс для галакронд дэк в общем я доволен

68 паков за золото +9 дейлики итого 77
4 леги и 16 эпиков

c 10 паков выпла лега на лока и 1 эпик, скрафтил 5 голден лег как обычно и играю рогой.

Выпало 5 лег из 120 паков
Успех!

Выпало 5 галакрондов из 1 пака. Смотрю на вас сверху.

2 лайка

Итоги открытия 175 паков:

Леги - 15 ( 2 из них золотые)
Эпик - 42 ( 3 из них золотые)

:sauropod: Очень щедро насыпало :sauropod:

32 пака - 4 леги, 9 эпиков

229 пакетов:
-12 легендарных (1 золотая) + 2 леги при входе.
-59 эпиков
-Повторок на 8.5к пыли, + ещё 4к после распыления золотых карт.
В общем ничего плохого и ничего сверхестественного :slight_smile:

Из 7 паков 2 леги: элем на мага и Алекстраза. На фоне золотого Чудастера так себе, но есть теперь что положить в древнюю колоду ренолока + задел на элемага