Открываем паки «Натиск драконов» тут

Подобьем, как грится, бабки:
169 вскрытых паков; в них 8 легендарок (Ззераку, Воскожуть, Ноздорму, Флик, Шума, Якорь, Мурозонд и – золотой Барабым :wink: )
Плюс две подарочных – маговский элементаль (буе), но и зато Алекстраза (моя прелессть :star_struck: )
В безоговорочных лидерах по общему количеству выпавших – Дворфовская пушка для ханта (что-то около 15-ти, из которых 3 (!) золотые :hear_no_evil: ). Намёк, на какой класс обратить внимание, вроде бы, понятен, а то в прошлом аддоне больше всего выпало плюющихся верблюдов ;))
Ну, ещё, наверное, пиратвара буду пробовать (люблю тематические колоды :relaxed: ) и Галакронда какого-нить…
В целом раскладом доволен – достойно, но и без особого выпендрёжа.

С такого количества паков хотя бы 7 лег. Было бы круто

за 4 года игры для меня это шикарный дроп

72 пака
1 в гарантированных (гору на друида) + 2 сверху…(малигос и веранус)
15 эпиков (один золотой) (почти все дерьмина)

много рарок нужных не выпало (зато 7 повелительниц стихий и 8 ритуалисток)
1200 пыли лишних

короче пригорел

70+ паков 3 легендарки (одно золотая изера на друида)

В этот раз при открытии паков почти во всех было по две редкие карты, не легендарки конечно, но тоже приятно)

72 пака
5 лег (1 золотая) 15 эпиков

3 пака турнира во втором паке 2 леги и эпик.ну и драконы само собой тоже открывал

Итак, немного статистики от меня.

:white_check_mark: Открыто 220 паков.

  • 11 лег (1 золотая): Гору (голд), Изера, Навила, Каарж, Дорнозму, Барабым, Боевой якорь, Смертокрыл, Кудря, Кронкс, Алекстраза + 2 золотых за предзаказ: Веранус, Малигос.
  • 42 эпика (3 золотых)
  • Редкие все (17 золотых)
  • Обычные все (20 золотых)

:droplet: Пыли 7815

Итого 19\28 легендарок. Леги упали четко: 1 шт на 20 паков, хотелось конечно побольше, но и так нормально. В принципе доволен, осталось понять что крафтить.

201 пак, 11 лег (на 1 выше среднего), 39 эпиков (на 1 ниже среднего). Пойдёт, дроп как дроп. Из 5 аспектов выпало 3, Изеру и Смертокрыла придется крафтить, видимо, но после того, как добью до леги, благо паков так 13-14 вскрыто после последней

лмао чёртовы Близзард опять подкручивают - из 30 паков 5 лег (8 эпиков). Все бонусы в БГ открыл - думаю дальше нет смысла открывать - следующая лега через 40 паков

150 паков - 33 эпика, 9 обычных лег и одна золотая
плюс еще золотой смертокрыл за предзаказ

В этот раз неплохо насыпали - в среднем 1 эпик на 5 паков и одна легендарка на 15 паков.

65 паков-3 леги-это пипец

Нынче только на 90 паков сподобился.
Descent of Dragons
90 packs and 450 cards total

Rarity	Total	CpP	     PoT
Com	     323    3.589	71.8%
Rar	     101    1.122	22.4%
Epi	      18    0.2	     4.0%
Leg	       8    0.089	 1.8%

CpP = Cards per Pack; PoT = Percentage of Total
Золотых очень мало. Ну и распределение как всегда. 2 рарки по 8 и 9 шт. А многих нет вовсе.

И кто вам такое обещал? Барыга паками? Ну тогда ясно, он подсунул вам левак.

Судя по вашему скрину очевидно что нужно крафтить друида на пеньках :smile: вчера кстати попробовал колоду, очень даже неплохо играет

За голду купил 111 паков
5 лёг и норм насыпали эпиков.
Лёг ожидал больше.

самое успешное дополнение по легам у меня получилось.

114 паков 11 лег, 1 из которых золотая. первый раз увидел 2 леги в 2 паках подряд. Спасибо Бобби Котику

Лайков: 1

Неплохо так за довольно скромные голдовые 70 паков нападали Валдрис Пельш, Изера, Гору, Нитхегг и Веранус. А твинк мой так вообще отжег:
Imgur
Здорово конечно, почему только не на основном акке? :japanese_goblin:

С таким количеством пыли можно все скрафтить.

Открыл 5 паков и получил Смертобро. Больше донатить в эту игру не собираюсь, так как при большом анпакинге всегда падает мало лег, а при постепенном открывании мне везёт гораздо больше.