Отображение (подсвечивание) новых карт в коллекции

У меня криво работает отображение новых карт в коллекции: сразу после открытия пака они никак не показываются вообще. Подсвечиваться голубой рамочкой они начинают только на следующий день, или по прошествии какого-то определенного (или неопределенного?) промежутка времени, или же после перезахода (нескольких перезаходов?) в игру. Какой-то явной зависимости я выявить не смог.
Вот сегодня, например, я зашел в игру, выполнил квест “Научиться у друга” (или как-то так), за который дают классический пак, открыл его и затем зашел в коллекцию. Там были подсвечены карты из паков, которые я открыл вчера (вчера они не подсвечивались). Я просмотрел все эти “новые” (вчерашние) карты – подсветка исчезла. Потом я сыграл арену, получил ещё один пак и также открыл его. Зашел в коллекцию - там были опять подсвечены вчерашние “новые” карты и карты из сегодняшнего предыдущего пака (за квест), но не были подсвечены карты из пака, полученного за арену.
В чем может быть дело?

К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума.
Сообщите об обнаруженной Вами неполадке на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Спасибо, попробую отписаться там. :wink:

Это старый баг и не у одного тебя он есть. А так как он не влияет на игровой процесс вряд ли его пофиксят. Смирись :grin:

Да я особо и не парюсь по этому поводу, но на всякий случай написал в “Вопрос-ответ”, и там мне сказали, что с подобным багом не сталкивались – вот я и решил здесь отметиться. :wink:
А так-то, конечно, если он есть у многих и на игровой процесс не влияет… Хотя всё равно попробовать пофиксить его можно было бы. :thinking: