Пакет исследователей

Можете здесь похвастаться, кому что выпало :no_mouth:

А я пока повангую. Не прошло и 2х недель, как близзы выпустили очередной пакет за 1100.
Итого, за один “сезон” они выжимают предзаказ за 4400, пакет за 1100 и предзаказ ПвЕ за ~1000.

Близы не выполнили план по продажам предзаказа или это просто совпадение? Дискас :thinking:

Они постоянно такие акции устраивают.

5 лайков

То жалобы комьюнити на то, что Близзард не делают спец акции, а продают комплекты по полной цене, то теперь они отжимают последнии копейки и клепают акции… Коварнные, Коварнные близзард…

14 лайков

Очередная акция. Это уже давно повелось, хоть и периодичность скачет. Очевидно же ясно, что удешевления цен они делать не собираются, но компромиссный вариант для них - продавать акционные наборы по сниженной цене (по сути предзаказы - те же акции). Не так уж это и плохо Я так не вижу смысла покупать не по акциям или предзаказам.

P.S. Выпал “Колосс Луны” из Ульдума + плюс хранитель Сталладрис из ВТ и куча пыли. Естественно покупать тем у кого есть все легендарки Ульдума не советую, т.к. ценность набора резко снижается.

Лайков: 1

На самом деле вполне правильно, что добавили скидоны на паки. Ибо сейчас метовые деки стоят довольно прилично и то что их можно подсобрать подешевле, это круто же чи не?

Весь смысл бесплатных игр:D

раз хомячки берут, купившись на портретик то почему бы и не подоить их.
Все правильно они делают.

3 лайка

Ну я бы не стал включать в “сезон” этот бандл ибо там тока лега ульдума и всё, остальные карты это скидка на паки актуальных допов.
Ну и всё это можно взять за голду, 4 недели до пве +1 неделя первого халявного квартала, а у меня уже 1.6к есть и 4 тир 1-2 колоды.
При этом я не упарываюсь как мой друган фармя 100з в день.

Работа с отзывами.

Как там на 10 ранге играется?

Лайков: 1

На пятом мб? А на фейке на втором
Правда я в вайлде чилю , но какая разница? Я правду написал же
Вот весь смысл бесплатной игры , а ты подгорел по моему

6 лайков

Гарантированная лега - беспонтовый квест на мага. И тут я сразу понял что ничего интересного из паков не вывалится) 1.3к пыли :slight_smile:

Думаю - пропустить акцию или нет? Вроде вкусно, но эксклюзива нет

Хорошо, хоть новый портретик в комплекте не завезли. А то б 100% пришлось покупать.

Лайков: 1

Набор новичка 10 паков - 300 рэ. Здесь 20 паков - 1100. Где скидка?
Пусть най идут

4 лайка

Дефолтная цена на 60 паков - 4к рублей. Итого 66.66 рублей за 1 пак.
В этом наборе 20 паков за 1100 рублей. Итого 55 рублей за 1 пак.
Скидка примерно 17%.
Плюс там ещё и лега помимо паков.

2 лайка

Для меня эта акция оказалась выгодной сделкой выпал колосс , бариста (как раз крафтить хотел) , ширвала и 3 золотых эпика )

Да нет, как раз с периодичностью у них всё в порядке: как заведённые вбрасывают по акции в месяц.В июле предзаказ, теперь этот пакет, в сентябре приключение и скорее всего ещё один пакет.

аналогично. слишком уж много акций. лучше предзаказ возьму.

2 лайка

Хотел какую-нибудь недостающую легу в “свои” колоды, но выпал Амет. =(
А кстати, пити-таймер обнуляется за такую легу?

Не должен. Не из паков же карта выпала.

Хорошая акция для донатеров. 20 паков + лега. Одна лега это минимум 20 паков (а то и все 40). Т.е. паков в наборе минимум 40 шт, а это 27,5 руб./пак. Выгодно.


Акция действует до 3 сентября.

Лайков: 1