Пакет исследователей

Разве можно легу считать за 20-40 паков? Так то с паков помимо леги и другие карты получаешь.

4 лайка

Это значения пититаймера. В среднем это 20 паков, максимум 40 паков для получения леги.

Лайков: 1

Спасибо, кэп.
Перечитай мой пост ещё раз, ты явно его не понял.

3 лайка

Я понял, что вы имеете ввиду, разумеется и другие карты получаете (в среднем на 100 пыли, а на мАлой выборке это 40 пыли). Так что можно на эти цифры вполне опираться, можете уменьшить до 15 паков, суть одна — выгоднее чем брать дефолтные пакеты.

SoVa, а насчет пити-таймера – Ezh1k верно говорит? Обнуляется он после “бонусной” леги или нет? :relaxed:

Это «подарочная» лега, пититаймер тригериться открытием паков. Так что вряд ли обнуляется.

Раньше еще можно было быстро фармить каким-то фейс-хантом, но сейчас… это тупо наркомания. Тут 3 победы в день сделать - уже большое достижение. Что же говорить за 30…

Лайков: 1

Да, скорее всего. Напишу на своем примере. Вскрыл легу в первых десяти паках (седьмом). Следующая выпала аж через 36 паков. То есть, больше 40-ка паков промежуток.

Шта?

7+36, если бы не считалась “бонусная” лега.

Она не бонусная, она упала с пака.

Лайков: 1

Так бонусная лега выпадает же ДО открытия всех паков.

Лайков: 1

Ну, значит все в порядке. :smiley: Только вот недавно узнал, что пити-таймер свой на каждый сет.

Нет, это не бонусная/подарочная, а гарантированная лега в первых открываемых 10 паках. Абсолютно разные вещи.

2 лайка

Гарантированная лега в первых 10 паках сбрасывает пититаймер и отсчёт ведётся с неё.
Подарочные леги добавляются в коллекцию без открытия паков, так что пититаймер они не трогают.

2 лайка

Говорю же, значит все в порядке. Также не раз натыкался на сообщения, что гарантированная лега в первых десяти паках не сбрасывает пити-таймер. Привел свой пример, что это не так. Ты подтвердил. Заблуждения развеяны).

Впервые за два года сознательно пропущу акцию. Посчитал сколько трачу в пустую в хс и загрустил)))

4 лайка

По этой причине игрокам не показывают общие затраты на донат за всё время, приходится самому считать.

Лайков: 1

Посчитать довольно легко по этой ссылке: https://account.blizzard.com/transactions

Лайков: 1

Выпала только рандомная лега и все, с 20 паков ни одной леги, ни одной!!! 335 пыли и все!!! Я расстроен. Это был мой второй донат в игру, первый раз набор 10 паковс легендарным драконам брал, но там цена 300 р была. А здесь 1100 и не одной леги в паках. Я расстроен больше донатить в игру не вижу смысла.