Пакет исследователей

выпало 3 леги, 2 эпика, неплохо как для новичка я считаю )

Новичку нужно брать паки всех дополнений, чтобы вскрыть гарантированную легу в первых десяти паках. Очень выгодно).

Там не очень удобно же

https://imgur.com/a/8wHNZYE

Это вместо ивентов.
Ничего личного, просто бизнес.

2 лайка

Идут они козе в трещину со своими акциями :sun_with_face:

Что-то мне неохота брать этот бандл. Леги в Ульдуме есть и мусорные, рольнуть, например, квест роги или квест вара — такое. А остальных всего по 5, мало шансов на легу. Разве что 5 паков Вичвуда привлекают лично меня, но их и за голду купить можно.

Лайков: 1

Я думаю возьму, как из гостей приеду :slight_smile:

Ты, кстати, мне ещё не отвечал про малигос ханта? А то с текущим расписанием (сегодня работаю до 21, завтра квизы, в пятницу в гости, в субботу опять работа) я прочту только в воскресенье, если да. Как успехи?

Я уехал в тамбовскую губернию, планшет + плохой инет, не лучшие помошники для игры. Я вчера партейку скатал, для квеста нанеси 65 дамага, КВшку нагнул. Попробую наверно еще сегодня. Просто под лагами не подумать толком, потом можно не успеть походить :slight_smile:

Ну у меня есть 16 из 23ех и нет Брана, Зефирки и Сиамата, так что у меня шанс вытащить нужную три из семи. А ну еще нет квеста шамана, тоже годная, леги шамана, вроде как сойдет, ну остальные так себе леги, квест мага и Оксосари (главное его не получить :).

Понял тебя) тоже насыщенное лето?) Буду ждать твоих тестов) И нерфов от близов. Очень хочу малигос колоду какую-нибудь, засматриваюсь на друида, но не хватает на него прилично пока.

Да так себе квест. Мб подвезут каких кличей в будущем. но пока выглядит слабо.
Мурлоки наше всё!

Мали дру тоже тестил, не скажу что прям зашел, хант мне больше нравился.

Ну не самый плохой так-то. Они бывает нормально так раскручиваются.

Лайков: 1

Бывает. но чаще раскручивают их. медленно получается.

У меня эта троица есть. Единственное, пожалуй, что я реально хотел бы, это квест друида и Рено. Но лег Ульдума у меня меньше половины. Шансы рольнуть именно то, что нужно, невелики, прямо скажем.

У меня как раз наоборот :slight_smile:
Рено и квест друля в наличии.

Мне в принципе неплохо нападало: гарантированная лега - Сэр Финли из песков (последняя недостающая лега из Ульдума), Король Вихлепых (повтор), Взрывомастер Искряк золотой (был незолотой). Плюс один золотой эпик - кошмарное слияние.

Мне очень хорошо упало с данной акции:фалорис(последняя нужная легендарка этого дополнения),штук 5-6 эпиков(1 из них золотой) и 2 легендарки из старых дополнений(только 1 мусорная)

тебе то че? чужие деньги считать - стремная тема, не знал? тебя насильно никто ничего покупать не заставляет. задрали уже
С тобой близы забыли инфой поделится много отжали или нет. За собой смотри