Первые впечатления о полях сражений

Сегодня утром с твича упал ранний доступ, ну что сказать режим приелся за 3 часа, как по мне он намного скучнее обычных матчей, фармить голду на нем дольше, все сводится к одному собмрай мехов-демонов-зверей и вперед, если в нем будет ежемесясная награда за рейтинг мб зайдет, а так даже не знаю … Какие у вас впечатления ? P.s. Днем сегодня выпал еще один ранний доступ с твича, лол

Основная тема чем не устроила?

Лайков: 1

Мурлоки и демоны выглядят очень слабо собирая их дальше топ 4 не надейся а за частую 7-8 место твое

Режим завис у всех и в итоге после 7 перезахода в игру меня с него выкинуло, так и не понял то ли 1 место занял то ли второе, менялись только иконки вылетевших игроков слева! Отличный! Всем советую, жаль нельзя скрины прикрепить…

Поиграл, набрал 5к рейтинга и к этому моменту уже стало очень скучно. Режим унылый. Тактик, стратегий, вариаций игры совсем мало. Скилл тоже совершенно не решает, простое “зайдёт”/“не зайдёт”.Так что либо они его будут сильно допиливать, либо кто вообще сможет в это играть долгое время и на полном серьёзе :roll_eyes:

2 лайка

Я конечно в хс мало играл… из за рандома, да и других причин… Новый режим превлек, но вот опять незадача, я просто не успеваю… В начале понятно, все достаточно просто, но когда играешь на определенных героях, то просто (для меня) все успеть! Нужно продумать варианты, продать, купить, бафнуть и если нужно апнуть. А еще и эта анимация… Вообщем я на компьютере не успеваю, а как люди с телефона играют, я только могу догадываться. Я уверен, что не у меня одного такая проблема. Конечно же найдутся, те которые все успевают и еще время остается кофе сварить… но я все же новый игрок, и мне это не очень нравиться… Не хотелось бы из за этого бросать игру…

Иногда нужно торопиться, но в целом достаточно комфортно.

Всю игру, или только БГ?

Тут недавно была тема, в которой просили ввести кнопку “конец хода”, ибо слишком долго ждать, а вы говорите времени не хватает :rofl: