ПИРАТ ВАР - КБ рога

Сейчас недавно были нерфы и из вайлда ушла основной ломатель лиц кб рога . А она была основной контрой биг приста так вот вопрос какая сейчас агра играет лучше с биг пристом. Мой выбор пал на пират вара даже я который не играл в основном во время пират вара а так на телефоне друга даже непомню какой колодой был наслышан о его подвигах так как он играет сейчас?

На мехханте обычно получается разбить лицо биг приста до того как он начнёт спамить своими личами/статуями,да и с пиратварами у меня стата 4/1.

не пробывал он вроде сильно дешовый?

Я играю на сборке за 4к пыли(из лег только зилля и Лирой,хотя Лирой необязатлен).

У меня в стандарте бомбохант есть, все леги имеются. Сможешь сборочку скинуть?

ну у меня и то и то есть

Меххант

Класс: Охотник

Формат: Вольный

2x (1) Лампуся

2x (1) Мастер шестеренок

2x (1) Мехуру

2x (2) Гальванизатор

2x (2) Механосборщик

2x (2) Раздражатор

2x (2) Токсикант

2x (2) Улучшаемый рамобот

2x (3) Бомба-паук

2x (3) Железнозубый прыгун

2x (4) Взрывинатор

2x (4) Дживс

2x (4) Репликатор

2x (5) Боекостюм

1x (5) Зиллиакс

1x (5) Лирой Дженкинс

AAEBAR8CrwSggAMOjA+UD+APhRCOEOL1Apn3Arn4ApH7Apj7Avb9Atf+AomAA8yBAwA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Вот гайдик на манакосте http://hs-manacost.ru/gajd-na-mex-oxotnika/ .Я за 2 дня взял 5 ранг вольного на сборке без Лироя,хотя начинал с 25.

Лайков: 1

ну кароч такойже кансер как и в стандарте как раз для меня

Лайков: 1

Я на нём 7 ранг апнул сейчас. До 5 доберусь и в вольном брать ранги буду

так что по пират вару?

Пират вар помойка. Из бюджеток нету ничего лучше мех ханта.

ну я за вольном не особо слежу так иногда залетаю. А касательно бюджеток меня не бюджетки интересуют а контра биг присту

Говорят его контрит миллрога,правда ещё говорят что она отлетает от любой агроты,а агроты в вольном полно.

теперь темболее когда препу понерфели

Баку пал с Баку (вот это поворот) неплохо себя показывает

Как раз баку оставил а гена роспылил а сборка какая можно играть старой стандартной без интендантов?

Как бомже-вариант - герой Шторма может зайти.
Интенданты с берейторами конечно будут профитнее, ибо и маны меньше и бафов больше.

не ну чутка пыли на редкие и обычние карты могу выделить

К сожалению интенданты - эпики. Тогда проще заменить на героя шторма.

к примеру гей парады девку3\3 которая божс щит дает и т.д. Короч добавить старые карты к колоде которая играла в Р.И