По поводу ухода карт в зал славы

Здравствуйте,вообщем я поспешил,у меня не было в коллекции мрачного аленя и мотылька(4 эпические карты).Я потратил 1600 пыли на обычные копии.Мой вопрос в том уйду ли я в плюс если разпылю эти карты и скрафчу уже как надо золотые копии этих карт?За 1600 я получу 400(-1200) на золотые копии потрачу 6000 грубо говоря я за распыл выручу 1600 и как бы уйду в плюс на 400.Верна ли моя логика?Поправьте если что не так.

Оставь как есть уже и вроде уйдешь в небольшой плюс, а по другому только в минус если я тебя правильно понял конечно.

Если оставишь все как есть получишь +400, если распылить и золотые сделаешь, то за высчетом потерянной пыли при распылении получишь так же 400 ( если у меня голова норм работает щас) так что нет смысла что - либо делать с этими картами. Крафти остальные

Лайков: 1

Если уже скрафтил, ничего не пыли. Выгодно крафтить с последующим распылом в золоте кошку и ремувал друида. Наиболее выгодно крафтить Гену и Баку в золоте. Обойдётся в 3200 пыли каждая, пыль вернётся после ухода в ЗС, и распыл каждой даст 1600 пыли. Если скрафтить по 2 оленя и мотылька, то потребуются те же 6400пыли для крафта, что и на Баку и Гену, но с распыла получишь по 400 пыли за каждую, т. е. 1600, т. е. вдвое меньше чем за распыл легендарок. Крафть леги в золоте, наиболее выгодный курс пыли при распылении

2 лайка

Я бы не стал пылить карты зала славы, так как они больше не будут падать с паков и если захочется потом ими поиграть, то единственный вариант их вернуть будет крафт.

Я тоже не буду их пылить; насколько я понял, ТС их пылить собирается и интересуется максимальным выходом пыли. В этом случае надо крафтить золотых Баку и Гену

Ещё раз перечитал первопост. Отвечаю: “НЕТ” ! За 4 эпика ты получишь компенсацию в 1600 пыли, и распылив их после ухода в ЗС ещё 400. Итого: твоя прибыль 400 пыли. Распылив их сейчас и скрафтив золотые, ты получишь компенсацию в 6400 пыли, + 1600 пыли после распыла четырёх золотых эпиков, -1200 пыли - 400 от недополученной пыли, которую ты бы получил от распыла незолотых. Итого: прибыль равна нулю. Оставляй как есть и открывай паки Ведьминог леса. Вдруг золотые выпадут.

Чет ты напутал, золотые эпики крафтятся и компенсируются по 1600.

Он написал, что распыляются за четыреста.

А, значит я неверно понял.

@Klever77, пардон, протупил.

У кого еще вопросы остались, вот здесь с примерами: