Почините дейлики

Я недавно закачал себе хс на телефон. Люди, которые говорят “хс не для мобилок” - не врут, подтверждаю. У меня хс летает на 5 фпс в среднем (когда просто жулькаю карты в руке - сильно больше, когда какие-то эффекты - вообще бесконечные фризы). Короче, с поддержкой мобилок близзы тоже завязали.

То же самое, не получал новые дейлики с 6го числа, получил сегодня утром, в обед захожу - нет уже. Что за нах близ?

2 лайка

написал в поддержку, сказали вкурсе проблем и уже занимаются ей, ждем

Лайков: 1

Что значит в поддержку? На форуме или ещё какой то вариант связи?

А можно по подробней? То есть, после выхода дополнения 6-го числа мне дали задание на три пака. Еще два подобных дейлика должно было быть? Если да, то откуда инфа?

Похоже диггеры в файлах игры накопали. Возможно близы решили переиграть, но рукапопые программисты сделали все наполовину.

На оф . сайте написано, что только три пака. Цитата:
“С сегодняшнего дня вы сможете получить случайную легендарную карту задания при входе в игру и начать выполнение легендарного задания в дополнении, чтобы получить в награду три комплекта карт «Спасители Ульдума»!”

и все. болше никакой инфы про остальные задания

есть другая поддержка на сайте близард с указанием проблем и тд

Это обновленная запись. Я точно помню, что когда только вышла обнова 1-го авкуста была запись типа “Заходите в игру и начните зарабатывать новые паки”. при этом количества “3” точно не было указано. Конечно я не скринил, но может кто знает как проверить старые логи через веб кэш. Я просто в этом не силен.

Кажется мне, что ничего больше не будет. Ну а там посмотрим. (сам не силен в кешах и логах)))

вот кстати как написано на американском сайте. там ничего не меняли:

“Start your adventure with a bang - Log into Hearthstone any time within the first 90 days of the launch of Saviors of Uldum to receive a random Legendary Quest Card and set off on a quest to earn Saviors of Uldum card packs!”

Ну сколько в онлайне было тех и спросил) т/п ничем не поможет, их советы на уровне детского сада - типа поменять пароль, регион, язык в игре. Типа надежда сбить, но оно до Ж!
Можете написать на америк.форум, но и это хз чем поможет. Там уже в “багах” есть темы и разрабы в курсе проблемы, будут решать. А когда решат и что будет завтра хз.

Если бы баг не забирал дейлик, а давал дополнительный, то все бы давно уже бы починили, смиритесь.

2 лайка

Что правда - то правда. Жадности нет предела.

Новый дали) на пропущенные видимо сделают вид что ничего не было)

тоже 2 дня новый дейлик не появлялся

Зайди в новости и чекни от 1 августа, как ты смотрел я не знаю. Там написано “Начните зарабатывать паки спасителей ульдума”. А уже в новости от 6 августа указано конкретное число 3. Тайна разгадана, они просто в последний момент передумали давать еще 2 легендарных задания, ну а насчет бага с обычными дейликами хз, видимо оно как раз с этим и связано.

чет я этот момент пропустил, что у них сразу две новости в которых написано почти одно и тоже. Даже иллюстрации одинаковые. Это наверно и ввело меня в заблуждение

Такая же проблема. Пришел на форму жаловаться, а тут уже целая ветка. Короче обидно как-то, особенно в первые дни после обновы, когда каждая монетка на счету. Почините пожалуйста и ждём компенсации.

Лайков: 1

Писать об этом стоит на английский форум, на англ. языке. в ветке багрепортов:

Там уже есть похожие темы, так что можно отписаться в одной из существующих.