Почините дейлики

Если бы баг не забирал дейлик, а давал дополнительный, то все бы давно уже бы починили, смиритесь.

2 лайка

Что правда - то правда. Жадности нет предела.

Новый дали) на пропущенные видимо сделают вид что ничего не было)

тоже 2 дня новый дейлик не появлялся

Зайди в новости и чекни от 1 августа, как ты смотрел я не знаю. Там написано “Начните зарабатывать паки спасителей ульдума”. А уже в новости от 6 августа указано конкретное число 3. Тайна разгадана, они просто в последний момент передумали давать еще 2 легендарных задания, ну а насчет бага с обычными дейликами хз, видимо оно как раз с этим и связано.

чет я этот момент пропустил, что у них сразу две новости в которых написано почти одно и тоже. Даже иллюстрации одинаковые. Это наверно и ввело меня в заблуждение

Такая же проблема. Пришел на форму жаловаться, а тут уже целая ветка. Короче обидно как-то, особенно в первые дни после обновы, когда каждая монетка на счету. Почините пожалуйста и ждём компенсации.

Лайков: 1

Писать об этом стоит на английский форум, на англ. языке. в ветке багрепортов:

Там уже есть похожие темы, так что можно отписаться в одной из существующих.

На самом деле, далеко не факт, просто вмешался потасовочный цех…возможно еще стоит чего-то ожидать со стартом следующей потасовки, но это не точно)))

А этот форум тогда зачем? так чатик для умственно отсталых не более? ясно, удобно + многофункционально, работоспособно с заботой о игроках. Почему мы должны идти на англ форум и там писать о проблеме когда есть официальный ру форум и тп? Ничего личного, какой то бред собачий получается или может я не прав?

6 лайков

А зачем нужны синие на этом форуме? Как удалять комментарии и давать баны по всяким надуманным причинам они тут как тут. А как делать хоть что то полезное, то это не их забота?

Во-первых, обратите внимание, что эта тема создана в общем разделе форума, а не в разделе ТП. Во-вторых, сообщение из раздела поддержки:

Ну и официальный ответ в такой же теме касательно дейликов:

Касательно проблемы - если у вас сейчас есть в наличии какие-либо незавершенные ежедневные задание, попробуйте их выполнить. Некоторые игроки сообщают, что проблема с третьим слотом.

Customer Support

Dromogaz

115 points·4 days ago·edited 10 minutes ago

Greetings, all.

This is an issue we’re currently investigating. I will update you in this thread as soon as I’ve more details. Appreciate your patience!

Update 8/11: We’re continuing to investigate this issue, but as of yet do not have an ETA as to when a fix will be implemented. I’ll keep updating this post as I get more information!

Update 8/12: A hotfix has been implemented to resolve this issue. Please let me know if you experience the issue again.

Похоже поправили проблему. Компенсация вряд ли будет.

Лайков: 1

Кто бы сомневался. Хорошо, что хоть фикс не продают в нагрузку с парой паков всего за 9,99.

Множество людей потеряли от 1 до 4 дейликов, спасибо за компенсацию.

Да дело даже не в компенсации 3х-4х дейликов, это несущественно.
А в самих действиях Близзард.
Сначало они готовят несколько легендарных дейликов под обнову. Потом решают, что жирно будет и оставляют всего 1н, попутно сломав 3й слот.
Сообщить о проблеме и ходе ее устранения игрокам?
Неа, сделаем вид, что все в порядке.

2 лайка

Я вообще жду следующей потасовки. И возможно они под нее готовят дейлик. Это многое бы обьяснило. Но если нет, то это самый мерзкий поступок близов на моей памяти.

Лайков: 1

Незнаю, может совпадение, но после этой истории с 3-м слотом мне сыпят хорошие дэйлики (один на 80 золота, 3 штуки на паки). Можно ли это назвать компенсацией от близзард или же просто совпадение?

Просто совпадение. У меня обычные дейлики. У близарда столько косяков, они забили по моему на все. Они просто считают этот режим косячный нормальным. Компенсации можно не ждать.

Тему можно закрывать