Подкрутка в "интересную" сторону

Создал тему, так как просто интересно ваше мнение.
Сначала скажу, что я ни в коем разе не верю, что подкручивают донатерам/к 50% винрейту.
И так, в последнее время я все больше начинаю верить в подкрутку в сторону интересных моментов. Когда достаешь замешанную карту из игры в игру в следующих нескольких картах, когда в очередной раз, играя на зушке топдекаешь ожог души/стража ужаса/ немоту, когда в очередной раз сброс карты в зушке, сбрасывает тебе именно добив, когда в очередной раз на мех ханте ловиш топдек летала тютелька в тютельку. В общем, просто интересные моменты, которые выглядят ВАУУУУУУУУУ. Я конечно ни в чем не уверен, пока просто маленькое подозрение.
Что думаете вы?

Лайков: 1

Мы ругаемся в соседней.
А тебе сюда

3 лайка

иди в тему близоботов, им не удобно много тем мониторить сразу

Лайков: 1

это лишь моменты, а картина в целом нарисуется для тебя позже

верить надо не в подкрутку, а своим глазам и логике

а еще надо проверять, ведь никакая статистика не покажет подкрутку заходов - вероятность, она такая

Говорит человек который оставил 115 сообщений в теме о подкрутке.

115 сообщений сделали своё дело.

115 сообщений могут уходить )

Вот как, свидетели честной игры, вы обьясните, что из последних 15 ± паладинов, что я встречал в вольном, только 1-2 не имели сквайр на первый ход?И так, считаем вероятность: шанс Сквайра на карту 1/15. В начале ты берешь 5 карт. 5 * 1/15 = 1/3. Если такое длится хотя бы 5 раз подряд, то это уже 1/3 1/31/31/31/3 = 1/243 допустим, не повезло .Когда 3ю игру подряд оппы дико топдечат и голдфишат, это возможно. Чёт шаманы постоянно ща последнее время против меня ставят 1/1 тотем на 1й ход, хоть против чёт шаманов я играл и не очень много в последнее время. Более того, я даже зашёл в дружественную игру с твинков… И о чудо! Первая игра, когда я сидел с чёт шамана действительно поставился тотем 1/1 на первый ход. Щас я сяду между акками (ну, как щас, как руки дойдут) сначала на пала, потом на воина с потосовкой, и если там будет тоже самое - подкрутка доказана?

Лайков: 1

Извиняюсь, перепутал сквайр с проведной защитницей с таунтом

И сел я на твинке на мурлок шамана… И при первом же напряжном матче я дико топдекнул 5 дамага в любое место на добив. Че, подкрутки нет.

Лайков: 1

тебе надо успокоиться, а то любой пук = подкрутка.

Я и не бомбил. Я даже пока не уверен в подкрутке. Но некоторые моменты выглядят странно. Я как нибудь или бота поставлю на набив статистики опр. моментов или начну вести от руки статистику матчей или что нить в этом роде.

это можно, конечно, но все же есть hsreplay и вся необходимая статистика. ну и про бота на оф форуме лучше бы не писать.

Не. там не то. Я буду засекать именно топдеки/результаты рандомных карт/просто частые явления, связанные с рандомом. Чтобы самому не морочиться - можно написать бота, он наиграет тебе условных 10000 игр и там ВСЕЕЕЕ будет видно. Близзарды сдуются, если стата что то покажет.

я буду только рад, если ты это всё сделаешь и выложишь сюда.
если что, боты уже давно написаны :wink:

Есть hs-replay, который стату собирает не с сотни игр, и даже не с десятка тысяч. У них огроменная выборка по класам/рангам/картам. Почему никто из адептов не берет эти данные? Ведь стои только понять что вы хочите найти. И договорится с hs-replay…
Возмите и раскройте все секреты инди компании! Я в вас верю, братья!

Да них*ра там нету. Не ври. Подкрутка - есть, отрицать глупо. Ща ктонибудь с форума пруфнет, поржем на яблокорезками.

Да прибудет с тобой Подкрутка, брат.
Иди в ее свете. И пускай Топдек будет к тебе благосклонен!

О, шарит! Щас сюда прибегут учёные с двумя половыми органами и начнут ёбшить всякую хйню. Ждем

ну смотри,я начну,но продолжишь уже сам.
шанс поймать 1 карту из 30 к первому ходу, с учетом мулигана.
(твой ход первый и полный мулиган до поиска твоей карты)
2/30+2/29+2/28+1/27+1/26+1/25 то есть примерно 32% поймать нужную (парную) карту к 1 ходу ,при условии что твой ход первый,когда твой ход второй около 44%)
и не забывай,что вероятности не зависят друг от друга(по крайней мере при условии честности разрабов)
Т.е. каждый паладин,который ходит вторым в каждой новой игре имеет шанс 44% поставить тебе скайвера на первый ход.44% карл,почти каждая вторая.
Про 5 раз подряд…скорее всего,это твои субъективные ощущения. но вероятность около 0,4% при первоходе всегда, и 1.5% при второходе всегда.
в среднем 0,95%, что не так уж и мало.