Подскажите дату

Собираюсь распылить легендарки которые уходят, при этом создать золотые копии легендарок, которые уйдут в зал славы.
Есть ли даты:

  1. Выхода нового обновления + уход 3 обновлений.
  2. Когда объявленные карты уходят в зал славы.

Не хотелось бы распылить и сидеть потом без карт. Или вообще не успеть распылить и остаться без бонусов.

Вообще, насколько я знаю, и то и другое произойдет одновременно в день наступления года дракона. А именно вначале апреля, вроде первого числа. Т.е распылить карты из уходящих дополнений для Крафта золотых легендарок зала, увы, не выйдет. Поэтому либо пылить легендарки и создавать золотые копии (что профитнее имхо) либо же оставлять все легендарки и пылить после ротации, ну и вариант 3, который я выбрал для себя - оставить для вайлда

Дракона же,мамонт в позапрошлом был

2 лайка

Оговорился :slight_smile: Спасибо за поправку)

Никаких бонусов за распыление легендарок (и других карт) нет. Ознакомьтесь, пожалуйста, с постом:

Точных дат пока нет, известно, что выход нового дополнения, начало года дракона ротация старых дополнений и уход 9 карт в зал славы произойдут одновременно. Это едва ли будет 1 апреля, скорее ближе к середине апреля, но точную дату стоит ждать уже ближе к концу марта.

И да, не имеет значения, распылять ли вольные карты до или после ротации, они будут стоить одинаково, т.ч. можно распылить хоть сейчас, но они еще месяц точно будут в стандарте играть, торопиться нет смысла.

И да, я бы вовсе не пылил, вольный – хороший формат и потихоньку набирает популярность.

4 лайка

У меня нет легендарок, которые уходят в зал славы, но будет 3200 пыли, если распылить некоторые легендарки которые просто уходят типо дк лока, лича.
То я смогу создать золотую легендарку баку к примеру, потом получить 3200 обратно +1600 за распил.

Да. Но у вас в коллекции не будет этой карты соответственно.

У кого-то рука на короля Лича подымется…

Лайков: 1

Думаю обнова будет не позже 12 числа, скорее всего в промежутке 2-4 апреля, чтоб было время выстроить лайнапы на чемпионат мира

Никогда обнов весенних не было 1 числа и близзы всегда начинают показывать картонки ~за месяц до обновы. А тут они даже анонс анонса первых картонок не сделали. Так что думаю в ближайшие дни стоит ожидать анонс анонса и от него крутиться. Как написал человек выше, не позднее 12 числа

Ну, я образно написал)

По традиции это будет среда, то бишь 10 апреля. П.с. Ванга я так себе :grin:

А смысл?
Допустим, у тебя есть Баку.
После ротации ты получишь +1600 и за распыление +400 = 2000
Если распылишь сейчас и скрафтишь золотую то получится +400 -3200 +3200 +1600 = 2000
Ну, если только золотую легу хочешь себе оставить

Лайков: 1

Ну кароч если пыль позволяет, то нужно крафтить золотые версии карт, это выгоднее. А даже если есть обычная копия, то получается халявное золочение, если не планируешь распылять.

Да не халявное, а в 1600 пыли так-то.

Да, именно в этом. :slight_smile:

если у тебя есть обычная Баку и 3200 пыли ты можешь

  1. скрафтить золотую, пыльнуть обычную и получить 3600 пыли и золотую карту мнус 3200 расходов, получается 400 пыли и золотую.
  2. или ничего не делать и получить 1600 пыли.

итого можно позолотить легу за 1200 пыли. это бюджетно, но не бесплатно.

нету у меня баку и других карт этих. Я просто создаю легендарку.

Тогда золотую крафтить выгоднее, если пыли хватает.
Но ты уверен, что никогда больше не захочется играть этими картами в вольном? Потом затраты больше будут, чем сейчас выгода.