Подскажите колоды новичку

Здравствуйте всем .когда то более года назад тут немного играл , но доступ к тому акку потерял , создал новый , подскажите агро колоды на охотника , да и вообще интересные колоды на него .
Ещё смотрю в сторону разбойника , подскажите как на нем идёт игра , интересно? Тоже хотелось бы узнать несколько колод , желательно с новым заданием на клинки . Всем спасибо.

Сколько пыли у тебя ?

Карты пока не пылил , но думаю около 4к максимум .

колода мидрейнд ханта. (около 4к пыли)
AAECAR8ElwibhQP5lgPpogMNqAK1A94EuwXFCNsJgQr27ALJ+AKghQOkiAPmlgPkpAMA

Вопрос стоит в стоимости которую вы способны потянуть и стартовые карты.

Роги на сегодня значительно дороже. (где то от 7к будут начинаться)
Квест не очень играет в самых агрессивных архитипах. Поскольку он сбивает темп что для агро- колод очень важно.

квест рога
AAECAaIHBLIC6/ACoIADp6gDDbQB7QKoCMf4Ao+XA5CXA6iYA/uaA/6aA7ulA/WnA6qoA62oAwA=

Я не спешу создавать колоду , пыли могу и подкопить)

Деки на ханта (но без Зулджина). Очень дешевые.
http://hs-manacost.ru/top-deck-legend/midrejndzh-oxotnik-75/
http://hs-manacost.ru/top-deck-legend/midrejndzh-oxotnik-39/

Вот хорошая колода, в бюджет влезает.
http://hs-manacost.ru/top-deck-legend/midrejndzh-oxotnik-76/

Колоды на разбойника (с квестом) начинаются по стоимости от ~6000 пыли. Думаю слишком много для новичка.
А пылить всю коллекцию ради одной колоды не вариант.

Спасибо. Ну я не планирую играю всеми классами , так что могу пылить ) мне 1-2х классов хватит

Это ты говоришь сейчас, а потом будешь страдать от того, что не можешь скрафтить нормальную колоду потому что распылил всё остальное !

Ну возможно) но пока надоест один класс , уже пыль то и накопится ещё что то собрать .

Я честно говоря не очень часто играю на Разбойнике и на Охотнике, но почему вы не хотите попробовать поиграть на Шамане, Воине, Маге, Чернокнижника например?

На счёт пыли: не советую вообще что-либо пылить, ибо подкормить карт и живите хорошо. Составляйте различные колоды. Я например играю 4 года (не постоянно) и пылил наверное за всю игру всего лишь 2-3 карты и то ради создания деки. В общем - не пылите ничего. Вам все карты пригодятся. Если карта сейчас не играет - это не значит что она дальше не будет играть.

Просто понравились эти классы и все тут)

Рожке обрезали препу и колблады, так что рожка ныне больше для фана. Хантер играет мидреньжа. Но без Зулджина будет очень тяжко. Зушка буджетная. Салоприст помойму самый лучший выбор для старта. Ну и токендуль ничего там. Через мехи он достаточно дешев. Мех хант был грозой. Может мех хант вам и нужен, но не ясно как он в новой мете.

В этой игре важна не картинка, а способность. Я например на картинки карт вообще не смотрю, ну разве что определить что это за карта) а в основном (если не знаю) читаю характеристику. И всё. Просто есть люди, в основном дети, которые смотрят на картинку и даже не читают что делает карта. Думаю вы не из таких. Просто совет: смотрите на характеристики.

Лайков: 1

Все бы ничего , но я половину не понял (

Лайков: 1

Поправил чтобы было понятно.

Спасибо )) ну , если буду играть охотником , то конечно буду с Зулджином

Лайков: 1

Ничего страшного. Надеюсь, вы и сами до этой мысли когда-нибудь дойдёте)

Копите пыль.

Лайков: 1