Пока ты спишь, твой враг качается!

Всем доброго времени суток, прошел ровно месяц с того момента, когда все любители HearthStone смогли зайти в новый режим Поля сражений, и начать играть бесплатно.

Многое произошло за этот месяц, убирали и добавляли новых героев, нерфили как существ так и героев, добавляли новых существ, подробней об этом будет написано в следующих статьях.

Но что же самое главное? Рейтинг игроков неумолимо рос вверх, ниже рассмотрим как же дела обстоят у топ 200 игроков.

Пальму первенства спустя месяц бурных сражений, горений мягкой точки и может даже разбитых мышек и клавиатур - занимает Америка, по статистике на 12 число у неё аж два игрока, у которых больше 12000 ММR.

— Katie — 12148 MMR

— XDD — 12023 MMR

Второе место заслуживают игроки сервера Азия. Первые два игрока показали результат спустя месяц свыше 11000 MMR.

— Portia — 11605 MMR

— 剣咲ノエル — 11032 MMR

Ну и как вы уже все догадались , бронзу получает всеми любимая нами Европа, на данный момент игроки уже стучат в дверь порога 11000 MMR но дверь пока не поддается))))

— Rdu — 10724

— oliech — 10557

В заключении хочу сказать, не важно на каком рейтинге вы играете, главное чтобы вы получали удовольствие от нового режима ( кого я обманываю, главное хотя бы в топ 200 залететь и потешить свое ЧСВ xDD ) поэтому ниже напишу минимальный порог чтобы зайти в топ 200 на трех серверах, если вы всерьез задумались покорять рейтинг.

Америка — минимальный рейтинг для входа - 8062

Азия — минимальный рейтинг для входа - 8027

Европа — минимальный рейтинг для входа - 8251

Поэтому как мы видим, на данный момент, проще всего залететь на сервере Азия.

А на этом я с вами прощаюсь, обязательно напишите какой у вас рейтинг и на каком сервере вы играете.

Всем Бобра!!!

Лайков: 1

А где можно ммр обналичить?

3 лайка

в ЧСВмате, очевидно же :roll_eyes:

Лайков: 1

Показательная темка применительно к тому, о чём велась дискуссия в теме про ММР на ПБ.

Нафармили рейтинг, который никак не показывает скилл и рады. Так оно и работает. Игроки мотивированы размером цифры, хотя толку с этой цифры никакого нету.

А если бы ММР на ПБ работал адекватно, то у игроков была бы массовая фрустрация вида “пачиму мой рейтинг не растёт, хнык, хнык”.

Лайков: 1

он работает ровно так же как и в легенде. просто тут он открыт полностью, а в леге заменен на позицию в рейтинге.

Странно что Азия имеет меньше очей, они что не любят этот режим?

возможно, за счет меньшего разрыва между лучшим и худшим игрком. т.е. в среднем там все лучше играют, чем на европе и америке.

Вот и я стал это подозревать. То есть получается, что игра в легенде с точки зрения спортивного принципа - бессмысленна. Ведь позиция тупо фармится, к скиллу она не имеет отношения.

Итого даже можно сказать, что хоть как-то работающий ладдер - это как раз ладдер с 50-го по 1-ый ранги. Именно этот ладдер хотя бы что-то говорит о скилле игрока. Ну и сам факт взятия легенды. А вот позиция в легенде о скилле говорит только частично - только об опыте и об упорстве.

Лайков: 1