Покупать ли приключения за голду?

Благо эти новые приключения необязательны. Вроде бы та лега, которую там дают, будет как Чудастер, то есть чисто для фана и ее можно будет скрафтить за 1600 пыли, в отличие от старых приключенских лег.

конечно покупать …
это же ПВЕ от Близард с кучей юмора и отсылками, че за глупые вопросы .

А как же голд классик пак? Все забыли об этом? Вместо того чтоб ныть, давайте подождем анонса. А вдруг покажут еще что-то крутое и эти 700г в неделю покажутся нам мелочью)
Вот что только известно
http://hs-manacost.ru/wp-content/uploads/2019/02/podarki.jpg

Плащ распылить нельзя, если ты о нём

На этой карте могло вообще не быть кристалла, но тогда новость о “долгожданном возвращении” платного приключения (в довесок к пакам, правда) звучала бы менее радостно. Но кому-то нужно больше золота. Ладно чо, схаваем. Титаник плывёт пока

Я о золотой легендарке, которую дадут за все приключения.
Это плащ? Откуда данные что его пылить нельзя?

Известная информация в посте. Сегодня вечером возможно будет больше.

Что за пауза ладдерная? и отслеживание побед? Чё история побед будет в хс
Автор я как-то “ломал голову” выгодно или нет, к тому же это 12 паков с 4 крыльев, за 1 то могут и выдать всем беспл. 3 пака. Кароче оно должно быть выгодно.
Но дело не в выгоде, а в заинтересованности приключения. Хотя как правило приключение - проходится и забывается насовсем или в долгий ящик пока ностальгия не пропрёт.

Там не сказано что пылить нельзя.

Пве не нужно.
Прыщ не нужен как и чудастер.
Косарь за 15 паков или же 2800 голды? Пффф, с такими ценами пусть засунут себе эти 15 паков куда подальше.

Лайков: 1

Так я вроде по-русски написал: известная информация. Возможно сегодня вечером будет больше инфы.

Если вам интересно мое личное мнение, то голд Зейла (за все главы) скорее всего нельзя будет распылить.

А нахрен он тогда нужен если его нельзя пылить? Единственный смысл этого мусора в распыле.

Лайков: 1

Горячо поддерживаю .

Дык уже отвечали, что нельзя.

Ну это шедевр ящитаю. 15 паков и так можно купить за косарь в магазине в любой момент без всяких извращений с пве.

Ради паков приключение не стоит покупать. Только ради самого пве.

2 лайка

Без возможности пыльнуть эту мусорную золотую легу для меня приключения идут лесом.

Надо сначала таки посмотреть на сам этот “шедевр”. Если оно действительно будет захватывающим, то и фиг с ней, с легендаркой.
Если будет как последнее - тогда фиг с ним, с приключением :slight_smile:

Куплю за голд, потому что уверен, что эти паки + контент в целом окупят вложение голды. Покупать за рубли не буду, потому что поддерживать Котика рублём нельзя, во благо развития ХС.

2 лайка

ПВЕ контент как бы рассчитан на фановое время провождения. Плюс там золотой пак еще будет (с него картонки можно пылить), 2 кардбека, 15 обычных паков — за 1099 руб. вполне достойно как по мне.

4 лайка

Че толку с этого “фанового” препровождения на пару часов? Картонки можно пылить? Аааа, ну акай. Если игрок не лакерок то это 300 пыли аж.