Портреты Магни, Аллерии и Медива убрали из магазина?

Все, кто не купил - потерял возможность фулл коллекции героев?

В ближайшее время — да. Близы говорили, что герои могут вернуться. Без подробностей.

Лайков: 1

Сейчас бы вообще коллекционировать героев в картишках, после того как Блеззы оперативно стали привязывать недопортреты к бандлам по 80 евро.

4 лайка

Эти портреты какие-то позорные, уж лучше с Майев, Лиадрин и Тирандой (Не буду врать - я получил Тиранду только сегодня)

2 лайка

Серьезно? Майев - худший скин в игре, лиадрин недалеко ушла.

6 лайков

На вкус и цвет. Разным людям нравятся разные скины, и ничего плохого в этом я не вижу. Больше скинов на все классы, хороших и разных.

5 лайков

Нет, самый позорный скин это Меха Джараксус.

7 лайков

Да, лазул близко к маев.
А вот Магни - топ. Вместо стремного гарроша - хороший скин.

3 лайка

Вспомнил про Меху Джараксуса, который пожалуй самый скучный скин в игре. Я и в Heroes Of The Storm на механические импланты насмотрелся и тут они не пойми зачем Джарахову вставляют.

Ну так он не с магазина, а за предзаказ был. Да он ни о чем, но в то же время и не отвратный.

Вообще я надеялся, что на замену старым портретам в магаз добавят новых, на каждый класс. Добавили аж целый 1.

Я вообще надеюсь что добавят больше скинов за настоящие подвиги.
Вон, если будешь играть со скином Артаса, то все тебя боятся будут.

Лайков: 1

Особенно после выхода этого патча. Когда добавили воровство пушки, уничтожителя брони…

Вот это вовремя закупил эти три скина.
А так бы лишился фулл коллекции портретов.
Огромный Минус суппорту (чат поддержки) - я конкретно спросил “будут ли когда-либо сняты скины с продажи”, а мне дали размытый ответ про то, что “ограниченное предложение это только на цену распространяется”.

Валира за 1k привет передавала

3 лайка

Если у тебя рубашка за близкон 2014, то вообще под себя ходить будут

Нет, ядовитые сабли - просто супер.

Зря, как по мне самый четкий из паловских.

Лайков: 1

Его, кстати, еще есть возможность получить?

Лайков: 1

В магазине были годные портреты. И медив и аллерия и Магни очень качественные. Не понятно только почему опять на ханта сделали?
Для лока нет нормальных портретов вообще.
Можно было дать клифа роге. Че нить крутое шаману.

Да, можно…