После последней обновы игра отбила всё желание в неё играть!

40 матчей как один одна победа ,одно поражение,бывает такой рандом?

Рибяяяята ну есть жи падкруутка я чувствую, что есть, а если считаете, что нету - докажите обратное :joy_cat:

Лайков: 1

ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ОН ЧУВСТВУЕТ, ТЕБЕ НАДО ТОЖЕ ПРОЧУВСТВОВАТЬ ПОДКРУТКУ, ВПУСТИТЬ ЕЁ В СВОЙ РАЗУМ И СТЕНКИ АНАЛА! И уж тогда ты поймёшь…

7 лайков

и тишина одни пустые слова как я и говорил

2 лайка

вы даже отмазку нормальную пидумать не можете,а считаете себя великими тролями ,мне стыдно за вас

на, читай. будут вопросы - обращайся.

Это твое сообщение в аутрированной форме, по факту, это твои же слова пустые.

Э, хотел на арену сходить. А она закрыта, что я пропустил ?

Всегда нравились темы про подкрутку от людей, которые до 5 ранга доехать не могут. Ребят, 5й ранг берется практически любыми колодами при понимании игры. А если сесть на шамана, то можно и в легенду случайно заехать без понимания :slight_smile:

PS в этом месяце как раз взял легенду второй раз (никогда особо не задавался этой целью, кроме первого раза). Так вот, сколько раз ты хайролишь существ эволюцией и крадешь техником, столько же тебе потом в среднем хайроллит оппонент в другой партии. Не стоит запоминать только негатив, запоминайте и свое везение и не будет никакой подкрутки (я понимаю, что троллей переубеждать бесполезно, но все же).

2 лайка

Кошмар, мы какую-то бездарную тему раскрутили на 50+ сообщений. Опять забайтили… Да что ж такое.

Лайков: 1

Опачки, это значит я не зря вчера после марафона с зеттой, всё-таки нашёл силы создать новую. После ивента двухклассовую уберут, и за незавершённую дадут билетик.

Что это за марафон у вас был, что ты еле силы нашел что-то там создавать ?

Шаманы как раз-таки отлетают как щепки (только с мурлоками возня, там 50 на 50).

Дружеская дуэль малиханта и темпороги. Пять партий вроде, но уже поздновато было, но решился собрать побыстрому колоду на аренку.

Ну не знаю даже, я в этом сезоне на Нзот-зефир роге 5 ранг взял. Шел с 12 (т.к. в прошлом лень было до 5 идти, закончил на 8). Так, что уверен на 99%, ты делаешь много ошибок, либо колоду неэффективно собрал

Лайков: 1

Тут я могу поспорить. Я не скажу, что отменно, но то, что происходило в этих “переходных” матчах… Тырындец - это мягко сказано.

Подкрути мне, подкрути!
Подкрути мне, ради бога!
Вверх колоды положи
Самый нужный мне картоний.
Звезды тают над игрой
Может я теряю веру?
Как хочу я видеть пруфы
Как хочу я видеть пруфы
Обрету тогда покой.
Подкрути мне, подкрути!

Без тебя я не могу,
Я застрял на пятом ранге.
Умоляю, подкрути,
Подкрути мне, заклинаю!
Дай мне выгодный матчап
Винов стрик длиною в сотню
И тогда я разом стану
Обладателем я стану
Легендарного значка.
Подкрути мне, подкрути!

11 лайков

Прошу прощения! Просто “наболело”! =(

А как же контроль шаман, он не так плохо играет с рогой.

С удовольствием почитаю,как только узнаю что это 100% помогает,но почему то есть мысль что многие читали и это им не помогало и они переставали играть,а значит зто не работает то есть пустая трата времени