После выхода обновления Hearthstone больше не поддерживается на моем телефоне!

Да, похоже на то. У меня на 4 версии перестало работать. На другом девайсе с ведром 7 все нормально. А так винивот был гугл плей, а оказалось что просто андроид 4 уже не поддерживается.

  1. Погугли, чем занимаются модераторы.
  2. Они на форуме не пишут.
  3. Форум исключительно для игроков.
  4. Представители Близзард пишут шрифтом синего цвета.

суть в том что обнова требует андроид 5.0… то есть, если мне нравиться эта игра именно из за того что я мог войти как с ноута так и в любой момент с своего старого ведерка (гелекси таб 4), то теперь я обязан ради игры покупать новый апарат хоть и не собирался? удручает то что ради комфорта игры иногда заливался донат, ведь игра неплохая, да и близзард вроде как беспокоиться за своих клиентов, но теперь все видимо коту под хвост, ведь ради игры обновлять девайс не собираюсь и заморачиваться способом закачки обновления так же, я обычный юзер и мои ожидания от игры это фан, а не напряги с обновами… спасибо Вам за то что было раньше, и не спасибо за теперешнее отношение.

2 лайка

На дворе уже 2019й год. Скоро уже 10й андроид выйдет. А поддержка версий ниже 5го прекратилась больше года назад. Так пишешь как будто на планшете кроме игры в хартстоун ничего делать не собирался.

2 лайка

Настало время обновления,запускаю хс на мобильном устройстве,просит перейти в play маркет загрузить обновление,в магазине выскакивает сообщение,что" ваше мобильное устройство больше не поддерживает приложение свяжитесь с тех.поддержкой.До 1 числа все работало прекрасно

4 лайка

Таже ситуация , всё работало нормально ,а теперь пишет что не поддерживает устройство …что делать?

3 лайка

Тоже самое 2года с половиной играл нормально,а теперь такая фигня тоже.Телефон Самсунг гелекси S 3 дуас.

2 лайка

Здравствуйте. У меня телефон Xiaomi 5S 3 GB оперативной памяти, процессор Snapdragon 821 MSM8996 Pro 4 ядра * 2,2 Гц, графический процессор Adreno 530, Adroid 8.0. Ранее HS запускался на текущий момент в Google Play пишет, что устройство не поддерживается. По требованиям мой телефон подходит, в чем причина?

Google Play не всегда корректно определяет поддерживаемые устройства, попробуйте скачать игру из любого другого источника, к примеру

Обновите. Эта версия уже не актуальна. С гуглплей вопрос решится когда нибудь?

2 лайка

На гугл плее та же версия, что и по ссылке выше, 14.6. у гуглплея, к сожалению, такое часто с новыми и непопулярными устройствами. пока их корректно не внесут в списки, они будут считаться неподдерживаемыми.

Скачал щас с ссылки которую кинули,файл скачался,но так не установился пишет на телефоне Ошибка при синтаксическом анализе пакета(в данный момент игра удалена с телефона).Телефон Самсунг гелекси S 3 duas.А до этого пока игра была на телефоне после захода в игрe просила обновление и перекидывала на play market(где скачал игру) после 01.07.19 не могу обновить игру,пишет hearthstone приложение больше не совместимо с вашим устройством.за дополнительной информацией обратитесь к разрабочикам

ха . xiaomi 4pro, андройд 6й. Плей маркет говорит, что обновил камень 1го числа, но с тех пор игра просто не может подключится к серверу. Никаких больше обновлений нету.

читай внимательно, умник, видимо не собирался… я понимаю что мвп хочеться, но писать всякую ерунду не стоит.

Ни в какую не хочет запускаться… И удалял данные, сносил игру, сидя верхом на розовом единороге, ничего не происходило. А после комбы очистить данные и удалить игру… тоже, #&%ь, ничего не произошло! Пошли уже 3и сутки после этого бага, а микропатча или другого решения как не было, так и нет.

Обновил смарт. На Samsung A6 Plus. Довольно современная модель, последний андроид. Почему в магазине пишут не поддерживается?
Скачал вчера сторонний апк, установил все таки. Сегодня опять пишут скачайте в магазине. Я так понял наигрался уже или как?

Просто сегодня снова обновление вышло. К сожалению google play иногда некорректно определяет поддерживается ли приложение на новых или не очень популярных устройствах. Повторно скачайте из другого источника.
Пока не разрешится проблема, можете скачать магазин амазона и обновлять игру оттуда

Бред это все. У меня андроид 7.
Качал и с Гугл плея, и с Амазона, и с зеркала, и с 4пда ставим моды. Все одинаково. Игра скачивается, докачивает гиг кеша, и зависает.
В зависшем состоянии начинает новую закачку 1,5 гига (скорее всего анимации), выкачивает их и больше не отвечает.
Мавиль как всегда выгораживает близов раздавая бесполезные советы.

После выхода последнего обновления пропала озвучка героев и всех карт, мелодия есть звуки ударов и всё больше ничего!!! Помогите.

Чувак, в этой теме ноют про другие проблемы.